Отзыв о компании авиокомпания Трансаэро
Добавлен: 19:57 13.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург
Телефоны: 8(499)2704331

Описание деятельности:  Компания занимается авиоперевозками пассажиров

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Наверно есть.

Всем привет. Недавно нашла на сайте вакансию оператор-колл-центра и решила отправить туда резюме. Меня пригласили и я приехала. Заполнила анкету а потом стала ждать очереди на интервью. В комнате сидел один молодой человек, две девушки и две женщины. Все собеседование сводилось к тому, не хочу ли я спросить у них что-нибудь. Ну я и спросила про зарплату, условия труди и соцпакет. После чего девушка, которая пригласила меня на интервью, вышла и сказала, что в случае положительного решения мне перезвонят. Нетрудно догадаться, что мне не перезвонили. Очевидно что я со своим опытом работы в авиацией и хорошей дикцией не прошла собеседование в столь крутой авиакомпании. Ну что же, господа эйчары, желаю вам успехов в поиске достойных соискателей.

# Etoile2015-05-03 17:23:25
Это самое мерзкое место!!! Просто отвратительное и неадекватное. Такое ощущение, что космонавтов набирают. Лучше бы ассестмент устроили и тогда всем бы было проще. Идиоты!
Полностью поддерживаю Ваш отзыв. Уважаемые соискатели, даже не суйтесь туда. Осиное гнездо даст о себе знать.
# Блэйд 2015-04-23 22:40:38
Какая нах она крутая, это ж помойка! До сих пор блювать тянет как вспомню
# аноним2015-04-14 19:51:26
А почему, уважаемый проводник? Это же сидячая работа для женщин плюс возможность увидеть мир!
# проводник2015-04-14 18:03:03
И тебе очень повезло, что они тебя не взяли - считай это самой большой своей удачей!!
# аноним2015-04-14 01:46:05
А вот вы позвоните на мое предыдущее место работы и узнаете, почему я оттуда ушла.
# Габри2015-04-13 21:20:52
А какой у вас опыт работы в авиации-то? И почему вы вдруг решили что вы лучше другого кандидата на должность и именно вам должны были перезвонить? Почему с такими,по вашему мнению,афигительными данными, вы ушли с предыдущего места работы?