Отзыв о компании ООО Горилка
Добавлен: 19:12 13.04.2015
Другие названия: горилка

Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции

Никнейм: катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

я читаю и просто балдею от вас. Ребята, я в декретном отпуске, а вот если б я была не оформлена по ТК то не смогла бы быть в отпуске. Там не обманывают, как в других сетях, зарплату платят вовремя, нет никаких просрочек, да штрафуют, с этим не спорю , но штрафуют за дело. Я не думаю, что вы бы радовались если бы вашим детям, братьям маленьким продавали алкоголь, и штрафуют того кто просто берет и продает. Я как мама просто убила бы продав моему ребенку. и все больше нет не каких штрафов. За таких как вы и не стоит держаться, если честно, а вообще компания всегда держится за хороших и добросовестных сотрудников меня лично ждут когда я выйду, и я выйду опять работать в горилку!!!!!!!!!!!!

на сколько я помню их нет

# Аноним2019-01-17 11:42:45
Такого бреда тут еще никто не писал.....в декрете она...может в коме ты была а остальное приснилось???никому ,никогда в горилке декрет не оплачивали,это раз,два штафов больше нет?простите вы отбитая???хотя нет,вы видимо работаете в офисе горилке а не в магазине где вам на зп работяги вкалывают?!штрафуют тут за все!!!и я не беру штрафы за продажу несовершеннолетним,это вполне справедливый штраф,разговор о штрафах неправомерных коих десятки и сотни,штрафуют просто за все не понравился ты супервайзеру или яйца ему недостаточно до нужного блеска не долизал,штрафуют повторяю за все!!!!
# Аноним2018-02-28 23:41:01
Че за бред несешь, просрочку всю на продавцов вешают!!