Отзыв о компании ООО "РН-Бизнессервис"
Добавлен: 18:36 13.04.2015

Регионы работы: Саратов
Телефоны: 45-45-58

Описание деятельности:  Находятся в г. Саратов ул. Фабричная д.4. Входят в холдинг "Роснефть", но по сути - частная шаражка. Оказывают бухгалтерские услуги. Странная контора. Приглашают на собеседование, которое по времени занимает не более 10 минут. Потом говорят что должен позвонить кто-то из Москвы и провести телефонное собеседование. Из Москвы потом никто не звонит. На попытки дозвониться и просто узнать может не подошла кандидатура - бросили трубку! Я и двое моих подруг так бесполезно потратили время. Скорее всего набор персонала - это просто иллюзия работы, а сами работники им не нужны. Ну а там не знаю.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

З/пл хорошая,правда смотря какую должность занимаешь, Социальный пакет : ДМС

У руководящего состава понимание и человечность, в характере людей отсутствует. Ни одной бухгалтерии не видела,где могли бы доводить людей до слез,т.е. руководители подчиненных. Коллектив подобрался очень хороший,но от него не осталось и следа.За два года все уволились. Корпоратив: НГ за свой счет. Работают в компании приблизительно из 80 сотрудников(бухгалтера и операторы). Рабочее место: Этаж разделен на сектора,т.е профили. Двери между профилями отсутствуют,есть половинчатая перегородка, стеклянная ,так разъедены столы между профилями.Шум стоит в течении всего дня,как на заводе(шум стоит от общающихся между собой сотрудников).Обсуждать рабочий процесс( это и не приветствуется в компании) с рядом сидящем сотрудником нет возможности,т.к. все оставшиеся сотрудники будут в курсе всех твоих рабочих дел. Работа должна быть самостоятельной,но если что-то хочешь уточнить либо посоветоваться,в свой адрес можно услышать какой ты "квалифицированный специалист" .Перспективы в компании:нулевые. Максимум до гл.специалиста. Отпуск: нужно подстраиваться и под сотрудников и под рабочий процесс.Сложно выбрать удобный месяц для отпуска. После года работы в данной компании есть возможно отдохнуть в санатории,предоставляются путевки избранным,любимчикам. Выходные:плавающие выходные дни ,праздники у кого есть,а у кого их вообще нет. Гибкий график в организации.Это означает, что можете и заночевать. Работа будет посменно. Кто то с утра и до вечера,а кто то с вечера и до утра. Смотря кто и какие функции выполняет .Отсюда и з/плата. Ночных и сверхурочных нет. Обеды по талонам за счет компании остались в прошлом,спортзал также за свой счет. От остановки до организации идти полтора квартала..