Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 16:36 13.04.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Офис

Хабалки в подборе персонала просто жесть. Первый раз такое встречаю, чтобы так общались по хамски на собеседовании. Собеседование закончилось на фразе, что работа мне не нужна на самом то деле))

# Гость2015-04-22 13:11:01
Иван, в точку))) Ты себя нашел))) дерзай))) Охрана это твое
# Иван-соискатель2015-04-21 23:28:29
Так охранник ни чего не делаю, сидя и разгадывая кроссворды получает столько же, если не больше, чем программист Бита :):):) , который будет носиться, устанавливать и ещё с клиентами мило общаться, т.к. клиент всегда прав.
Не ценят своих работников в Бите, а уж к соискателям относятся как к людям третьего сорта
# сергей2015-04-21 01:26:28
Ирина, очень смешной юмор, все оценили, не забудьте добавить кучу скобок, все посмеются в очередной раз.
Вы по делу в состоянии ответить? Вот вопрос: почему сократили ваш персонал и ничего при этом не выплатили (об этом писал ваш же сотрудник, причем везде рейтинг проставит как 5 звезд, что может говорить только о сектанстве, ок опустим мои предрассудки). Гость (=Ирина, не суть важно), ваша компания недобросовестна, факт указан в этом же коментарии, вы ведете себя, простите, как и правда профурсетка бита. Серая зп, текучка, некомпетентный и дико тупорылый отдел персонала (встречал все это) - это для вас нормально? ну что же, отлично. всех благ вам и вашей гнилой конторе за которой вы всеми запястьями (а стоит ли оно того? впрочем, решать вам). не надо скатываться до личностей и делать поспешные выводы. не взяли? а с чего вы решили что не взяли? соискатель также как и работодатель решает подходит ему компания или нет. так что это ваш хаос не подошел (поверьте это так). и работает/не работает - фантазии при себе. работаем. и нет здесь вашего ссаного бита и вашего умирающего 1с. никому ваше говно не нужно (не берусь отвечать за всех ок, можете опустить эту часть). только старым бухгалтерам *привет консультант и гарант. не льстите себе и не обижайте людей. обижайте свой собственный ПРОДУКТ, свои говеные УСЛУГИ и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ непрофессонализм ваших сотрудников. Всем удачи.
# Гость2015-04-20 20:04:29
Еще один злобный лошара)))) Охранник, иди на смену)))) Пора заступать)))
# Гость - малолетняя пигалица без мозгов из подбора2015-04-20 16:59:10
Гость, да ты голимая малолетняя пигалица без мозгов из подбора))) Неудачница, которую никуда не берут, кроме низовой должности в Бите) Устроилась? Молодец, напяливай корону на свою безмозглую башку и деградируй дальше в своей шаражке, птушница!)))
# Гость2015-04-20 14:33:13
Вы галимые лохи и страдальцы, которых не берут на работу. Страдайте дальше))))
# Иван-соискатель2015-04-18 19:52:26
Гость, каким образом вы тут очутились и троллите? Вы сотрудник отдела Персонала, а скорее всего некая сотрудница отдела продаж Ирина, сменившая тактику
# Виктор2015-04-17 23:17:59
Гость, если бы вы не работали в Бите, вы бы здесь не теряли время на Иванов-соискателей, Сергеев и иже с ними. Значит работаете в отделе персонала, значит задело, вот и отбиваетесь. Я уверен, что вы в своей посредственности и тупости не уступаете ни одному работнику этой конторы, судя по тем отзывам, которые пишут о вас.
# Гость2015-04-17 20:53:55
сергей ( с маленькой буквы), я не работаю в бите, просто мне не нравиться, что малоподвижные тролли-бездельники, которых не взяли ДАЖЕ в эту "гнилую и отвратительную" контору" здесь пыжаться и засоряют отзывы в которых есть факты. Мне насрать и на бит и на вас, просто все должно быть адекватно. Начните с себя. Задайте вопрос себе, почему вас не берут на работу? То что вы самые тут исключительные, умные и компетентные - это ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Уверен, что не так - вы обычные серые посредственности, которые ищут работу на оклад. Идите в охрану тогда. И не засерайте своими маразматичными комментариями сайт.
# сергей2015-04-17 17:23:42
Гость, уверяю вас это разные люди. Ваш отдел персонала бы лучше работал, а не занимался херней. И только попробуйте что-нибудь сказать про добросовестность вашей гнилой конторки. достаточно почитать комментарии и отзывы. ваши же сотрудник пишет - посокращали друзей и нихера не выплатили. это по вашему нормально? У вас там даже не мясорубка, а скотобойня судя по всему. Не говоря уже сколько негатива вылили на ваш отдел персонала (ну да. Как же, начните убеждать не знающих, что это все мол одним гаденышом писано). А про серые зп, про жуткую текучку, про нерусь (мужичну на ресершне) вообще молчу. Анализируйте и работайте. начните с рекрутеров, а не хреновины в интернете в виде фантазий и оскорблений негодующих (все это не спроста. Повторяю)
# Гость2015-04-17 14:55:45
Это кое к кого язык плавающий. Отмазки тухлые какие-то. Иванушка, займись уже делом, устройся на работу.
# Иван-соискатель 2015-04-16 23:41:40
Плавающий ip, Би лайн, вот и цвет совпал.
Гость, фиговый вы программист
# Гость2015-04-16 12:44:14
Иван-сергей)))) молодец))) Цвет своих постов посмотри))) И сравни мой с какой то там бабой))) Все с тобой понятно. Ты торолль и бездельник))) Неудачник, который злится на то что не взяли на работу)) ахахахахах. Ржу не могу
# сергей2015-04-16 12:17:24
И никого не хотел обидеть, естественно, сам же я не считаю, что в Бите все поголовно "неудачники-специалисты" (да и знать - не знаю их).Высказывание относилось к службе персонала на Пролетарской .На них даже жалко потраченного времени.
# сергей2015-04-15 23:27:17
Ирина (он жесть Гость "красненьким" и куча других псевдонимов), зачем вы так? некрасиво ведь выходит. Не нужно переходить на личности, ведь я с таким же успехом могу заявить: все кто работают в гнилом бите - неудачники-специалисты, поглощенные нездоровой сектой "лучшим коллективом на планете Земля". Не опускайтесь, не стоит оно того. Понимаю, нервы сдают, предлагаете впаривать мало кому нужное на сегодняшнею дату по. Но ведь пройдет время. Время, когда Вы дотянете хотя бы до уровня "иванов-соискателей, сергеев и иже с ними " и, возможно, пожалеете за отданное в никуда время (в плане развития, ага). В общем, работайте лучше (но это не в бите), а не занимайтесь херней.
# Иван-соискатель 2015-04-15 23:01:13
А кто вам сказал, что меня на работу не берут? Очередные фантазии, службы персонала?
# Гость2015-04-15 14:02:33
Отзыв туфтовый. Ни о чем... Какой филиал, кто проводил собеседование... Непонятно.. Очередной неудачник, которого не берут на работу, из группы Иванов-соискателей, сергеев и иже с ними.
# сергей2015-04-14 18:28:56
Сталкивался. но хамского отношения как такового не встречал, просто недалекость и отсутствие знаний по сабжу. Сам такого безобразия нигде более не встречал.
# Иван-соискатель2015-04-13 23:45:14
А про это пишут регулярно. Чему тут удивляться то.
Давно пора рекрутеров разогнать. А то думал! А воз и ныне там...
# Гость2015-04-13 17:54:12
В пролете)))) Не подошел))) А что ж тогда пишешь что работал в компании. Трепло походу очередное