Отзыв о компании WILAND (ВиЛенд)
Добавлен: 15:29 13.04.2015
Сайт:  wiland.ru
Эл. почта: info@wiland.ru
Телефоны: 89168831874

Описание деятельности:  разработка проекта и составление проектной документации; - построение СКС (структурированной кабельной сети) на объекте; - построение кабельных вводов и телефонной канализации; - подключение объекта волоконно-оптическими кабелями к собственной городской сети; - резервирование альтернативными трассами; - поставка, монтаж и настройка телекоммуникационного оборудования; - предоставление номерной ёмкости; - обустройство узла связи, включая все необходимые системы жизнеобеспечения; - сдача узла надзорным органам и получение разрешений на эксплуатацию; - закрепление выделенного инженера связи с размещением его прямо на объекте.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

действительно хороший офис.

Я с ней полностью согласна. Директор строит из себя Бога!!! Все говно, кто не дотягивает до него по статусу. Расписывать ничего не буду, до меня все подробно написали уже, просто скажу - "народ не взудмайте туда суваться!!!! Вас унизят, будут относится как к отстою общества, нервы так трепать будут, что мало не покажется и все это за копейки! Вам это надо?!" В общем компашка так себе!

# Виктория2015-07-22 19:49:00
Уважаемый Аноним!
Очень хотелось бы получать отзывы от конкретных людей, с конкретными именами, а не грязь от Анонимов, которые явно в компании не работали. Зачем писать глупости под чужой маской? Стыдно? Страшно? или просто чтоб написать пакость из под стола? Кого вы называете директором в Вашем отзыве? Если собственников компании, так вы думаю даже вряд ли с ними имели общение, чтобы писать подобный бред. Может будем более смелы и писать от своего имени все таки. Хочется очень узнать кого же компания унизила и истрепала деньги, да еще и за "копейки" в сегодняшней ситуации кризиса ?