Отзыв о компании ЗАО "Управление перспективных технологий"
Добавлен: 15:18 13.04.2015
Сайт:  upt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ЗАО "Управление перспективных технологий" создано в 1989 г. в рамках программы Академии наук СССР. Сфера деятельности компании - комплексная интеграция (анализ, проектирование, внедрение, сопровождение и развитие информационной и телекоммуникационной систем Заказчика). Среди направлений деятельности ЗАО «Управление перспективных технологий» — создание масштабных сетей связи с интеграцией услуг; строительство волоконно-оптических линий связи между объектами; подключение объектов заказчика к Московской волоконно-оптической сети; системная интеграция — от обследования до внедрения и обучения; создание структурированных кабельных систем с функциями контроля и управления; поставка и монтаж оборудования связи, коммуникационного оборудования и кабельных материалов; разработка прикладного программного обеспечения.

Никнейм: Сергей ну вам зачем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

бесплатное кофе - в огромных количествах, хотя это тоже минус - можно же сердечный приступ заработать.
А еще можно тырить туалетную бумагу с туалетов и жидкое мыло.
компенсирует низкую зарплату.
а ну рабочий день с 8:00 до 17:00 - избегаешь толп в метро и пробок.
Самый главный плюс - можно ни хрена ничего не делать, главное вовремя и в нужном месте вякать и кивать. Все равно никто ничего не понимает и не умеет. Военные ху@и....Впарить можно что угодно, один хрен не проверят.

а еще один плюсик - можно что нибудь сп@здить, что в хозяйстве пригодится. ЧТо именно вы сами решайте. Но много чего есть. Хотя многое уже украдено до нас.

Надо ходить на работу.... А иногда очень влом, ибо провести весь день в интернете тяжело. Устают глаза от монитора.
Нет дивана где можно поспать... А был бы очень кстати.
Совещания, вот это очень отрицательно, ибо сидишь и думаешь они что это всерьез так думают, или это техничный троллинг проекта.
Особо огорчают всякие военные которые находятся на должности заместителей ген директора, понимание процесса работы отсутствует, про бизнес стратегию, стратегическое планирование, а также оптимизацию - ну это наверное слишком сложно.

А вот еще один минус - сча набирают региональных гастеров в мурманск и архангельск. Особая порода сотрудников - которые там за копейки якобы будут работать. Ну наверное будут скорее нет.

Ну в целом если вы не сильно обременены работой, то можно приходите. Умение лизать задницу приветствуется, степень вашего профессионализма тут всем похрен.

Жду... Хорошие мои....

# Иван2015-04-14 16:56:00