Отзыв о компании ТОВ Корн Хауз
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0444960208

Описание деятельности:  Продажа веренной кукурузы

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Январь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сотрудники

Директор (хозяйка) Липовская Елена Григорьевна,не платит зарплату, постоянное выпрашивание у нее зарплаты! Кидает работников на деньги. Ненавидит мужчин, отвратительная личность. Рекомнедую у нее не работать!!!!

# неизвестно2012-04-08 23:32:38
Уважаемая(ый) Какая разница,во всех приличных фирмах зарплату платят вовремя,а если и задерживают на пару дней то извиняются за это,жаль что вам видать не пришлось работать с нормальным руководством.В А такой лягушатник как Корн Хауз защищать не стоит.Мне жаль тех людей которые покупают у них кукурузу сваренную на воде из туалета торговых центров и перемешанную в грязных ёмкостях.Куда смотрит СЕС их уже давно пора закрыть.
# Какая разница2011-07-20 19:25:08
Да нормальная она как человек, так и как руководитель. Всегда шла на встречу. Подход правильный надо было иметь к ней.
З/п конечно нужно выпрашивать, но не всем (в других фирмах по 3-4 месяца не платят, а тут максимум месяц задержки).
А вообще там половина дармоедов работает, которых нужно было уволить ещё давно. Может после этого и денег на з/п для всех было бы вовремя.
Елена Григорьевна, Вам привет.