Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 14:37 13.04.2015

Эл. почта: zakupneva.ekaterina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Ярославль
Телефоны: 89881414019

Описание деятельности:  Уже вторую неделю не могут вернуть трудовую книжку,видимо забыли или потеряли видимо придется обращаться в трудовую инспекцию такие компании только такой язык понимают

Никнейм: Елена Ерушова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Эта компания, на мой взгляд, очень хороший способ заработать деньги нынешней молодежи. Мне есть с чем сравнивать. По зп МТС ведет, в сравнении с другими ритейлами. Люди уходят по разным причинам. Те, кто говорит что МТС не платит, ну что ж, если посмотреть уровень и процент выполнения их продаж, сразу видно, что нет и не было желания. Ребят, МТС платит!!! Все зависит от вас. При 100% выполнения плана свои 50000 можно получать спокойно. Что касается тренингов, то могу сказать, что те кто там работает, в УЦ, это не те кто плохо показал себя в рознице. Поверьте, это те кто ХОРОШО показал себя. Если вы безответственный, то и работа для вас покажется плохой, и это на любой работе. Сюда идут те кто хочет зарабатывать. Ну и карьерный рост тут стремительный... Это ваше решение, идти сюда или нет. Здесь многому можно научиться. Главное для вас это ваше желание!!! Удачи при выборе работы!

# Алексей RZN2015-08-20 09:26:00
Полный бред! Лживая реклама шараги РТК!