Отзыв о компании GETTABLE.RU
Сайт:  gettable.ru
Эл. почта: ch@gettable.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: 8 (495) 255-09-08

Описание деятельности:  Подбирают клиентам и бронируют столики в ресторанах Москвы.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Их нет, только интересные обещания оклада в 20 тысяч рублей.

Прошел собеседование со Светланой(кстати, сотрудник опоздал на 15 минут), договорились начать обучение с 8 апреля, пишу Светлане 7го числа уточняющее письмо все ли договоренности в силе, получаю ответ - да , завтра в 10:00 МСК. Ок, завтра не планирую ничего на весь день, жду 10 часов, и получаю отказ, потому что уже других операторов обучают. Неприятно, досадно, но ладно. День потерян, но Светлана предложила начать обучение с понедельника, на том и сошлись. Снова ничего не планирую на понедельник, отказываю всем работодателям, а теперь понимаю, что зря это делал, в понедельник в 8 утра пишу Светлане, не будет ли сегодня от нее очередного облома, получаю ответ - со сори, нет времени, опять динамо! В итоге я перевел 2 недели своей жизни на этот бестолковый старт-ап, который не то что своим работникам не платит, а просто не держит свое слово ни разу. Уважаемые соискатели, не ведитесь на размер оклада, Вас все равно обманут, только время потеряете, как я, о чем до сих пор жалею. Добавлю, графики работы у них отвратительные, суббота-воскресение всегда до 2х ночи!!!! В другие дни две смены, вторая заканчивается в 12 ночи. Выходные дни на буднях и не понятно будут они или нет, оформления нет, отчислений никуда не делают. Короче, муть шаражка.

# Светлана2015-06-04 20:52:54
Дмитрий, перед Вами уже извинялась и извиняюсь еще раз. Мне искренне жаль вашего потраченного времени. Действительно, моя вина и абсолютная некомпетентность в этой ситуации очевидны. К сожалению, Вы не стали стажером нашей компании, из имеющихся кандидатов, я выбрала других. Перед Вами виновата , что долго думала и тщательно выбирала стажеров. Ваши эмоции объяснимы, не хотела расстраивать. Все ваши обвинения принимаю лично к себе и признаю свою неправоту. Единственное, прошу напомнить, какие отчисления за ваше время на собеседовании я Вам должна была? Обязательно переведу в ближайшее время! Удачи с поиском работы и хорошего вечера.
# Светлана2015-06-04 19:44:37
Дмитрий, воскресенье тоже до 00, не путайте потенциальных сотрудников неверной информацией :)