Отзыв о компании VINTAGE
Другие названия: Молодёжная студия красоты
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Тольятти
Телефоны: 8(8482)717965

Описание деятельности:  Салон красоты, она же молодёжная студия красоты "VINTAGE"

Никнейм: Тайный посетитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Яркое помещение, интересный дизайн, хоть и достаточно простой, большое количество акций для клиентов.

Являлась посетителем данного салона несколько уже раз и после последнего стала настораживаться относительного того, на сколько реальна высока квалификация мастеров и сотрудников данного салона. При первом моём визите там были две девушки-администратора, при втором моём визите, девушка-администратор уже стригла клиента, а при третьем моём визите вторая девушка-администратор наращивала клиентке ресницы. Я конечно же не исключаю тот факт, что у администраторов и ранее были какие либо навыки в этой сфере, если бы они занимались чем-то одним. Но, по недавней информации, которая поступила от сотрудника этого же салона, у девушки-администратора она же мастер по наращиванию ресниц во первых отсутствует санитарная книжка, во вторых так называемый "мастер" не имеет толком никакой квалификации, и "мастером" она стала только по приходу в этот салон, где её кустарным способом обучили за пару дней . Очень хотела бы обратить внимание на данный салон вышестоящие проверяющие организации, так как подозрений этот салон у меня вызвал целую массу, а если быть точнее - сотрудники и их квалификация .

# Dark2015-09-06 03:38:00
А еще мне кажется что она ходит под чем то . Вы вообще слышите какую ахинею несёт этот человек ? Это нормально , что она кроме как сэлфиться больше ничего не умеет ? Какой из нее управляющий ???
# Dark2015-09-06 03:30:00
С недавних времён в нашем коллективе появилась так называемая управляющая по имени Анастасия Некипелова . Яне любитель делать поспешные выводы о человеке, но за несколько дней общения с ней, вынужден признать - меня от нее просто тошнит ! Не потому что какая либо личная неприязнь, мне просто неприятно работать под руководством человека, который мало вообще понимает в управлении и который просто источает фальш и эгоцентризм. Она так себя обожает, что по моему просто не замечает, что она ЧАСТЬ этого коллектива, а НЕ ПУП ЗЕМЛИ, вокруг которого все должны вертеться. Она совершенно не умеет руководить людьми и ведёт себя при этом весьма позорно, со стороны это всё смотрится очень смешно как какая то малолетка с нарощенным мозгом и куриными повадками пытается завоевать внимание людей глупыми пафосными выходками. По моему мнению у настоящего лидера есть чему поучиться, а от этой модамм уже просто воротит. Обращаюсь к руководству студии, прошу вернуть прошлого управляющего и вообще СМОТРЕТЬ кого они берут на работу ! Спасибо .
# Евгений ЮРИСТ2015-04-13 05:14:23
"Тайный посетитель", Вы всегда в праве потребовать у любого заведения лицензию, разрешение на работу, дипломы специалистов на предмет подтверждения уровня их квалификации и прочие документы, которые способствуют оценке качества оказания услуг данного салона красоты . Если Вас что-либо ещё смущает в поведении сотрудников, Вы всегда можете вооружиться камерой мобильного телефона и с данной записью уже обращаться в надзорные органы, чьими усилиями и будет произведена полная проверка данного заведения, включая приказы о назначении на должности сотрудников .
# Zorro2015-04-13 04:57:45
С девушкой, работающей мастером по ресницам я знаком(а) лично.Наращиванием она ивправду занимается совсем недавно. По поводу санитарной книжки не уверен(а), по моему была, хотя не точно. Лично конечно её работу не проверял(а), но то, что мастер работает совсем недавно, ещё не означает, что она работает некачественно, хотя понимаю, что опыт важен. Если вас так интересует, где и сколько она обучалась, вы спокойно можете задать ей этот вопрос напрямую, попросить ею показать диплом о прохождении обучения в конце концов. Вот если она соврёт вам или дизинформирует по поводу этого, будет уже другой разговор. Каждый клиент имеет право требовать все сертификаты качества в любом заведении, в том числе и дипломы мастеров в салоне красоты.