Отзыв о компании Альфа-Информ
Другие названия: ООО ЧОП Альфа-Информ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  alfa-inform.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их практически нет

Отношение к сотрудникам.

# Борис2015-04-12 22:00:44
Андрей Малкин!!! Я, конечно, понимаю, что лизать зад руководству это ваше привычное занятие. Что вы как старый солдафон - это делаете уже не в первый раз. Что вам как бывшему вояке портупея уже натерла мозги. Но я бы вам посоветовал почаще включать свой мозг. А в прочем, а чём это я! Это во - первых. Во - вторых отзыв от 04.03.14 00:54 я не писал. Так, что не надо говорить того, чего я не делал. Да и хрен вы докажете я ли это писал или нет. А сотрясать беспричинно воздух, это удел убогих. И если вам Саевич дал команду, узнать я ли это написал или нет, то пошли его от моего лица, с самыми наилучшими пожеланиями. Малкин Андрей я знаю, что вы гудок Саевича, и вы гудите уже давно на него. Вот только интересно, сколько он вам платит за ваше гудение. А прочем, мне абсолютно наплевать за тридцать серебряников делаете или нет. В третьих, я согласен абсолютно с тем, что это настоящая шарашкина контора. И меня в этом никто не сможет разубедить. Начнем с того, что те «прекрасные» условия работы, о которых говорил и сладко пел Саевич, и в которых приходилось работать иначе как каторжными, назвать нельзя. Трудовой кодекс видимо не для него писан. И если уж вы заговорили о курении, то Саевичу следовало бы набирать на работу в бутик людей не курящих, что бы ни возникало проблем. А не слушать жалобы от одной дуры из Ебурга. И по две беломорины как вы говорите, я не курил. Я вообще Беломор не курю. Я курю нормальные сигареты. А если вы не курите, то это уже ваши проблемы. Проблемы индейцев, как известно шерифа не волнуют. И собочатиной воняете вы, а не я. У меня достаточно хороший парфюм, что бы от меня дурно пахло. Да и за собой я слежу, в отличие от вас. Да и вам ли говорить о моем лице и о моих хороших манерах. Вам ли учить меня хорошим манерам. Я достаточно хорошо воспитан, в отличии от вас. А вам бы я посоветовал почаще на свою физиономию смотрите. И ещё мой вам совет, следите за собой, а не за другими. В чужом глазу вы соринку заметите, а в своем бревна не заметите. И в - четвертых, Саевич А.Г обещает очень много, но не делает ничего. Обещает, и только. Условия работы на первый взгляд приемлемые, но когда ты окунаешься в работу, то понимаешь, что тебя засунули в чан с дерьмом. В частности. Саевич А.Г обещал платить 1850 р. за смену, по факту платил 1650. Одну часть на карту, вторую в конверте. Схема выплат сомнительная. Я это говорю потому, что не первый день работал в системе охраны, и всегда четко знал, сколько я должен получить за свою работу. Сколько платят за смену умноженные на количество смен. Да и вам ли говорить Малкин о том, что платили больше чем везде, ведь средняя цена за смену 1800 р. Теперь по поводу условий работы: Да, бытовые условия исключительно прекрасны. Даже очень великолепны. Но начнем с того, что Саевич больше, да и всегда слушал исключительно руководство бутика, а не сотрудников «Альфа – Информ», чьим руководителем он является. И ему важнее были пожелания руководства бутика, а не тех сотрудников, которые работали в его организации. Нет, я понимаю, что пожелания руководства бутика немало важны, в слаженном сотрудничестве, и безопасности, но не тогда, когда они доходили до откровенного маразма и идиотизма. В частности всегда прислушивался к пожеланиям ст. продавца, к сожалению, не помню ее имя, но помню, что она приезжая из Ебурга. Да и особых то проблем никогда не возникало, за исключением курения. Далее, когда были ночные смены, когда в бутике шел ремонт, не было элементарного - туалета. Пардон, в туалет было не сходить. Так же нельзя было сходить, и на улицу выйти по нужде. Конечно, это не красиво, но когда нужда заставляла, побежишь. А если прихватило, что я должен был в штаны справлять нужду. Я был свидетелем разговора, между рабочими, которые делали вентиляцию и старшим продавцом. На вопрос, как быть, что нет туалета, она ответила, что терпите. На вопрос, а если меня жена накормила не тем, и меня прихватило, я что срать в штаны должен. И потрясающий ее ответ - Да в штаны. Это вообще как. Нормально. И мой на вопрос Саевичу, как быть, что нет туалета, он ответил терпеть. Извините, но терпеть 12 часов это не реально. Да и мы не каторжане. Да мы нашли выход из положения. Но как в том анекдоте, ложечка нашлась, но осадочек то остался. Вскоре меня перевели на другой объект. Что касается сна, то Саевич часто приезжал ночью с проверкой. И в ту смену он приехал, тогда, когда я только встал после положенного отдыха. Человек только приходит в норму, в себя и тут явился Саевич, Так, что не вам Малкин Андрей судить о других. Не судите других, да не будите, судимы сами. И прежде чем что – то сказать подумайте головой, где, правда, а где ложь. Хотя о чем это я. И еще, пожелание вам Малкин Андрей лизуны, вроде вас всегда с апломбом говорят о том, чего они не знают, не разбираясь где котлеты, а где мухи. Так вот – мой вам совет, прежде чем что – то ляпнуть, подумай мозгом, разберитесь в вопросе. Не случайно руководство из Москвы заинтересовалось причиной моего увольнения, даже год спустя. Ведь, уволился не один я, а очень много людей. И хорошего и приятного вам лизания.
Сергей 02.11.14 17:49 опроверг(-ла) отзыв -1