Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 15:01 12.04.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Пожалуй, соглашусь с автором предыдущего поста. По крайней мере в той части, что про все большие компании. Например, давайте почитаем на этом же сайте про газпром: orabote.biz
Однако, все хотят в нем работать, не так ли?
А вот про Бит добавлю от себя: из плюсов лично для меня то, что компания честная. Я точно знаю, что генеральный директор лично разбирается и увольняет руководителя, если кому-то з/п не выплатили или "недовыплатили". Поэтому не понимаю зачем тут об этом писать, если можно выйти на непосредственное руководство и все получить. Вопрос я думаю в том, что пишут как раз те, кто знает, что по их схеме мотивации они заработали как раз то, что получили. Но обидно же... :)

Из минусов опять же лично для меня: если ты реально до копеечки не выяснил все на собеседовании о своей мотивации, то потом не поймешь толком из чего строится твоя зар.плата. Поэтому не поленитесь спрашивать на каждом собеседовании. В том числе и о количестве выплат в налоговую (то бишь, какая именно будет сумма).

# Михаил2015-10-09 10:42:00
БИТ -честная компания?! Смешно даже: сотрудников на линейные позиции кидают на деньги постоянно. У них в размещенных вакансиях зарплаты на 40-50% выше реальных. В свое время устраивался туда когда только переехал в Москву,опыт работы 5 лет в такой же должности на тот момент был. Как сейчас помню: 1 рекрутер говорит 1 цифры, непосредственный руководитель другие, а в бухгалтерии в итоге получил практически на половину меньше обещанного при полном выполнении плана. Проработал там 4 месяца и как только нашел другую работу в этой же должности сразу ушел.
# Гость2015-04-13 13:02:41
Тупизм какой-то
# сергей2015-04-13 04:36:07
Стереотипное мнение тупого дебила. Люди хотят работать в честной компании, с перспективной развития, белой з/п и возможностью карьерного роста. И люди не хотят тратить время на ваших кадровиков из регионов. которые вообще не понимают толком ничего по сабжу. Какой Газпром? Дурачок, ты зациклился. Есть огромное множество компаний с условиями описанными выше. Не пори ерунду за свой ссаный бит.
# Иван-соискатель2015-04-12 19:41:02
В Газпроме работать хотят не все, а если кто и хочет, то на офисной должности, что бы сидеть и не особо делать.
И у кого выяснять на собеседовании в Бите, если не всегда на него рекрутер приходит, а если и приходит, то ни чего объяснить не может? сколько тут отзывов о том, что рекрутеры не компетентны.