Отзыв о компании БЮСТЬЕ
Добавлен: 01:43 12.02.2011
Другие названия: ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Ярославль
Телефоны: 755-53-53

Описание деятельности:  торговля бельем

Никнейм: Девушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Отличная начальница отдела кадров

Собеседование прошла нормальна, всем понравилась, к отделу персонала нет замечаний, а к магазину,к отделу который принимает экзамен,есть: 1. Самый кошмарный магазин находиться на станции М. Тимирязевская, где проходила стажировку.2.Куча учебного матер-ла, который ты должна выучить от корки до корки страниц 6-7, плюс все продавать а самое главное ту марку которую ни кто не покупает, и по ней очень много брака, сами продавцы "постоянные" впарить ее не могут. У меня за 4 дня было 27 продаж, меня на собеседование не предупредили о том что если я НЕ ПРОДАМ МАРКУ сИМОН ПЕРЕЛЬ ТО МЕНЯ НЕ ВОЗЬМУТ, ХОТЯ СТАЖИРОВКУ Я ПРОШЛА, И 27 ПРОДАЖ ЭТО ДОСТАТОЧНО МНОГО ТАК КАК ДРУГОЙ СТАЖЕР ПРОДАЛ ВСЕГО 6 ИЗДЕЛИЙ А Я 27 КОМПЛЕКТОВ. Продавцы конечно откровенно злились, и говорили в лицо что работать именно в их магазине я не буду, Я молодая, а им все кому за 40. А администратор моложе из лет на 15, как она с ними уживается вопрос, молодых она не любит, очень закомплексованная, проблемы с фигурой, видно поэтому в свой магазин набирает только старых. 3. Отдел: который принимает экзамены это что-то, мало того что назначили экзамен 31 декабря в 14.00 дня, так еще когда все это рассказывала,она хотела услышать что-то новое, об истории марок, а что новое, потом просила чтобы прям как по тексту теме же словами, постоянна унижала, зачем-то смотрела мое резюме, постоянно грубила, короче откровенная хамка. Так как тему я знала хорошо. В итоге сказала пересдавать, и назначила на 2 число, а перед этим ей передали конверт, где администраторша, из магазина, написала почему не очень хорошие отзывы, якобы, продавала что хотела а не ту марку какую надо было, а 27 продаж просто да купили, когда у них в магазине вечно ни кого нет. Жрут все время и не работают, только икру красную заказывают, и жареную курицу едят, что в салоне пахнет как в палатке-куры гриль, дверь все время открыта, на складе бардак, дорогие комплекты за 15 тыс. лежат в файлах, а то и вовсе в мешках, или н против еды. Так что, те люди которые хотят достойную, надежную работа, здесь ее не получат.

# Надежда2014-09-02 20:35:23
Что-то вы путаете девушка. Работала в Ликой Орхидее 4 года. Коллектив у нас был замечательный, директор тоже душка. Подробнее о б этом я писала здесь reviewscompanies.ru/9455-internet-magazin-dikaya-orhideya-otzyvy.html может нам повезло, незнаю. И не было никогда, что бы заставляли продавать бракованный товар. Мне кажется этот отзыв заказной!
# Марина2012-07-25 20:12:14
Компания отврат, работала, отработав 1 год, просто сбежала оттуда, текучка кадров ошеломительная!
# Настя2012-02-21 14:41:49
полностью поддерживаю комментарий ниже: Дикая Орхидея НИКОГДА не являлась дистрибьютором марки Симон Перель и магазина на Тимирязевской тоже никогда не существовало.
# ЛЕНА2012-02-01 16:15:40
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ ...ХОТЕЛА ТЕПЕРЬ НЕ ПОЙДУ!!!!!
# A.I.2012-01-23 18:50:43
Работала в Бюстье, у директоров неуважительное отношение к клиентам, уважают только клиентов с высоким достатком, у сотрудников куча левых карт, на которые пробиваются продажи и после чего активируются баллы, затем приобретается товар сотрудниками за баллы для себя. Лично меня вообще попросили уволиться по собственному при ликвидаии магазина за неделю до закрытия. Речи о выплате компенсаии и не шло. Трудовой Кодекс РФ работадатель не соблюдает. Разочаровалась в компании.
# Lady2011-11-24 00:40:01
Отзыв не корректен, или девушка перепутала своих работодателей с какими-то другими сетями. В Дикой Орхидее не продается и никогда продавалось белье Симон Перель, и нет магазинов на Тимирязевской.
# Юлия2011-08-17 21:06:19
в этой компании работа директора ничем не отличается от работы продавца, ужас!!!!
# вэл2011-04-28 18:25:57
да гопницы одни работают закомплексованные без образования...