Отзыв о компании ООО НИС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2015

Таких просто не существует!

Даже не знаю с чего и начать... Начнем с МЕНЕДЖЕРОВ данной "замечательной" компашки. Ирина, Елена, Светлана, Владислав. Сказать что они по жизни не в адеквате, это ни сказать ничего, ни про чувство такта, ни про деловой стиль общения они просто не слышали... Постоянные унижения, оскорбления и выговаривания какой же ты отстойный работник, при чем по поводу и без повода, чаще второе, такое ощущение что у них просто отсутствует личная жизнь и всю свою не удовлетворенность ( во всех смыслах данного слова ) и ненависть ко всему окружающему, они выплескивают на своих сотрудников. Но самая главная персона этого ГАДЮЖНИКА, это ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЕЛЕНА , руководитель отдела, большей стервы я еще просто не встречал, описать данного человека очень тяжело, с ней нужно просто пообщаться 5 минут, и все сразу станет ясно. Теперь о зарплате и оформлении. Ставка 95р/час, обещают что если работать больше, то и ставка будет больше, так вот ВРУТ!!! СТАВКА НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! Договора на руки не отдают, якобы они находятся в Москве, знаете, у компании НИС, НЕТ МОСКОВСКОГО ОФИСА!!! Выдумывают штрафы на пустом месте, ссылаясь на службу безопасности, которой у них тоже нет! И все это лишь малая часть выдумок и издевательств той самой Елены, руководителя отдела. В договоре который дают подписать, а потом забирают навсегда, четко написано что работать сотрудник должен только за кассой и отвечать он должен тоже только за нее, но наделе выясняется что помимо кассы, нужно выставить еще чуть ли ни весь зал, разгрузить машину и помыть пол, а если отказываешься-штраф!!! Если Вы цените и уважаете себя, никогда не работаете и даже не думайте устраиваться в эту компанию!!! Поверьте, денег Вы там не увидите, а вот нервы и здоровье потеряете!

# Меня они тоже обманули и обворовали2015-08-16 13:37:00
К сожалению, не смотря на эмоциональность , автор отзыва прав.Как говорится"Рыба гниёт с головы"и беда компании это такие начальники отделов, которые занимаются не работой, а сплетнями, интригами и набиванием своих карманов.Понятия человечности, порядочности и совести в их сознании полностью отсутствую.Эта компания кое как держится на сплошном обмане,на злоупотреблении доверием и надеждами как самих работников так и соискателей.Нарушение налогового, миграционного, трудового законодательства по всем статьям.С целью спрятаться от проверяющих органов они даже сменили наименование, теперь они называются ООО "СТАНДАРТСЕРВИС".На таком беспределе и наглом использовании людей, обворовывая их время и деньги,эта компания держится до первого заявления, в ближайшее же время они будут засыпаны заявлениями в прокуратуру и жалобами в ГИТ.Упаси Вас Боже даже случайно зайти на собеседование, сначала пыли в глаза напустят, потом используют и кинут.