Отзыв о компании КБК Проект
Добавлен: 23:50 11.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Никнейм: АРКАДИЙ НЕР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

положительное для меня было только сам архитектурный проект,чем я собственно говоря и занимался.меня в компании КБК ПРОЕКТ только привлекали новые архитектурные проекты,которые я собирался выполнить.работал я недолго,но и этого времени хватило,чтобы понять что это за фирма,начальство,в первую очередь я имею в виду супругов Костиных,исключительные мошенники,при уволнении сотрудника не оплачивают никаких денег.офис их общарпанный,жудкий,нормативы обсолютно не учтены.весь узкий коридор заняло оргтехника.рабочие офисы в виде маленьких комнатушек набиты до отказа сотрудниками.кухня,где кормят сотрудников,грязная,везде,в том числе и в туалете антисанитария. ппожалуй единственный положительный момент, это очень вежливая секретарьша Оксана Эдуардовна,ей вовсе не место в компании КБК ПРОЕКТ.

Из отрицательных моментов я бы отметил следующее: офис не совсем подходящий, находится в отдалении от ст.метро Люблино.на двери нет вывески,не понятно что за дверьями находится.очен узкая прихожая,коридор,который заставлен весь оргтехникой,не пройти не пролететь,постоянно большое количество сотрудников трутся друг об друга.главный архитектор Людмила Алексеевна Евдокимова самодур и пароноик,держит под каблуком четырёх молодых архитекторов-техников.финансовые дела ведут директора ни честно,кидают людей при уволнении.по большому счёту ничего хорошего в отзыве я не могу написать.условия работы рабские при маленькой зарплате.я бы этой компании не доверял какие либо заказы. директора Василия Костина и его жену Юлью Костину,я бы характиризовал,как мошенников непорядочных низкой пробы.

# Анна2015-08-05 16:15:00
Так я и не позиционирую, что я хороший архитектор. Просто вы ублюдская контора которая мучает людей !
# Анна Яковенко/она же Анна/2015-06-07 01:16:45
Что Анна не успокоишься? Все бегаешь по работодателям? Все не берут?Так ты же гасторбайдер с Краснодарского села. БЕЗДАРНЫЙ АРХИТЕКТОР, который сарай нарисовать не может. Удачи!
# Анна2015-05-29 18:41:35
Все правильно описано. Работодатели ушлые
# Трудяга2015-04-16 22:15:33
Ублюдков сброд, а не работодатели.