Отзыв о компании АМД ЛАБОРАТОРИЯ АМД
Добавлен: 23:01 11.04.2015
Другие названия: АМД-ЛАБОРАТОРИЯ

Регионы работы: Москва, Воронеж, Тольятти

Описание деятельности:  ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС ул.Ватутина, д.18 тел.: +7 (495 ) 440 07 63 МОСКВА

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Для менеджеров клиники - личное обогащение за счёт хворых и немощных.
Обратилась в эту клинику из-за проблем связанных с выпадением волос. На первой же консультации врач клиники (далее в тексте менеджер по продажам) запугал меня скорейшим наступлением облысения, заверил, что кроме метода лечения, применяемого АМД-лабораторией, других методов, способных мне помочь, не существует. Впоследствии я узнала от настоящего дерматолога, являющегося кандидатом мед. наук, преподавателем мед. академии, что на сегодняшний день существует множество различных методов лечения волос. Таким образом, менеджер АМД-лаборатории предоставил мне на консультации неверную информацию об услуге и заманил в своё логово, впился хищными когтями и зубами в мои деньги.
Суть метода лечения АМД-лаборатории заключается в проведении косметических процедур, в нанесении на кожу головы сомнительных косметических лосьонов, в составе которых имеется вода и экстракты трав. Таким образом, никакого обещанного лечения не производится, все действия персонала клиники рассчитаны на внешний кратковременный эффект. Также процедуры сопровождались внушением менеджера о положительном эффекте от оказываемых услуг.
Мой совет: если у вас выпадают волосы, не обращайтесь в АМД-лабораторию! Причина выпадения волос находится внутри организма и её необходимо обнаружить с помощью врачей-специалистов, анализов, различных метотодов обследования.
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - всегда!

Лохотрон, развод на деньги, кидалово.
Потеря денег, утрата волос, потеря времени, обманутые надежды.