Отзыв о компании ООО "Центр Судебной Экспертизы"
Добавлен: 17:16 11.04.2015
Другие названия: ГК "Бизнес-Юрист"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(999) 071-55-85

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобилей после аварии, услуги автоюриста

Никнейм: Anonymous (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет оформления в данной компании, оклад только в первый месяц работы - 15000 руб. Далее они следуют такому принципу: "Сильному менеджеру он не нужен, а слабому не поможет". Ты должен целый день на ногах стоят в ГИБДД, консультировать людей, брать контакты. ЗП промоутера стоит от 150-200 рублей/час. Они же считают что ты должен бесплатно по 8 часов в день из рекламировать. Самое интересное тебе в голову начинают вбивать что все вокруг "мошенники", а они святые, несут миру правду. да да так и говорят, не много похоже на какую то саентологию. Да ладно бы просто рассказывали, так они начинают тебя заставлять чтобы ты каждый день "гонял" (применяя и рукоприкладство и моральное воздействие) тех самых "мошенников - конкурентов". Словно ты вышибала местного пивбара. И если ты этого делать не будешь то и денег тебе не будет. Очень слабая компания, просто не мощная. Кроме физического воздействия, их руководство не умеет вести бизнес. Если кто работает или собирается туда устроится, если вы еще не совсем морально деградировали, почитайте в инете информацию, пообщайтесь с другими компаниями предоставляющие те же услуги...не ведитесь на зомбирование и на райскую жизнь с ними, пусть они в своем Челябинске себя так ведут. Поинтересуйтесь ценами на рынке по данным услугам они в 2 раза ниже чем у них. Они утверждают, что компании которые делают бесплатно то они все "мошенники". Но у них нет доказательств. Да и законом это не запрещается. Когда я сам услышал от своего знакомого как он проходил независимую оценку в такой компании, что все выплаты он делал после того как страховая ему все возместила. Ни какого обмана не было. Мое мнение еще раз подтвердилось, что компания ЦентрСудебной Экспертизы - полная лажа. Также хочу сказать тем кто будет читать данный отзыв, если вы хотите сделать независимую оценку, то обзвоните несколько таких фирм, узнайте условия, цены. Внимательно читайте все подписываемые вами документы, различного рода доверенности, договора. Зачем вам платить за оценку от 4500 тыс, когда другие это сделают для вас скажем так с отсрочкой платежа, ну а другие если в предоплату, то в 2 раза дешевле. Проведение независимой оценки оно не может быть разным, данная процедура установлена центробанком РФ 19.09.2014 № 433-П. Будьте Внимательны!

# Хочу сказать...2015-08-26 22:51:00
Эти хоть прямо говорят, что и как. А я тут попал к одним цпа- оптима. И четь не встрял. Вот где уроды... Такая лажа..
# Дмитрий2015-07-04 15:30:00
Мудаки они, больше не чего сказать про них! 7509
# Владимир2015-06-29 22:40:00
Уверен, что правда на 100%. У всех оценка ущерба 5000, у них в два! раза дороже. "Проскакивала" в общении со мной и псевдочестность. Ощущение от общения со специалистами этой компании очень негативные, чувствуешь себя ягненком перед серым разбойником.. А договор какой кабальный, у меня после подписания никаких прав обжаловать. Отдал предоплату две тысячи, дали тебе заключение, о оно меньше или неприемлемо больше, чем ты ожидал, тотал например, пересчитывать никто не будет, либо тебя обдирают дальше, либо прощай предоплата. Вот так, дорогие мои, думайте...
# Анна2015-04-23 19:00:00
Ребят, предлагают вакансию офис-менеджера? что посоветуете?
Это они?
Федеральная группа компаний "Бизнес-юрист" работает с 2007 года и имеет филиалы в более чем 19 городах России.
Компания занимается независимой оценкой ущерба и юридическими услугами по взысканию недоплаченного возмещения ущерба автомобилю.
Условия:
Заработная плата сдельно-премиальная, в среднем от 25 000
Пятидневная рабочая неделя
Молодой коллектив
Обучение, семинары, тренинги, профессиональный наставник (за счет компании)
Профессиональный и карьерный рост
Работа в дружной команде профессионалов
Обязанности:
Общительность
Позитивное мышление
Чувство юмора
Ответственность
P.S. Достойному кандидату - интересное место работы, возможность карьерного роста и самореализации, а также разработанная система премирования.
На собеседования записывайтесь по телефону.
Или откликайтесь на вакансию и мы сами с Вами свяжемся!
# Тоже у них работал2015-04-22 20:24:26
Компания отстой полнейший, руководитель отдела продаж клоун еще тот, с больными глазами и верой что он несет людям правду))))). Работайте у себя в челябинске!!! Не хрен тут из сотрудников попуасов делать. Я думаю что все те ребята которые работали в этой компании будут с этим согласны, компания обдирает людей не краснея. Людям многим вообще не выплатили ЗП. Да на вас в прокуратуру надо писать и налоговую чтоб прикрыли такую богодельню.
# Бывший сотрудник2015-04-11 18:35:52
Согласен с отзывом полностью. Купился на эту работу только из=за объявления, все очень красиво расписано было и про ЗП, и про условия. А как оказалось оклад только в первый месяц. Спрашивал когда будете оформлять, ответ был не понятный. У нас мол отдел кадров в Челябинске, как придут документы от туда так оформим. Они наняли даже человека специально чтобы тот занимался "конкурентами". Мол наймем несколько ребят не русской национальности и пусть они их запугивают. Нда, хуже компании я не видел. Валите парни оттуда все!!! Пусть Астапушка один там скачет и трындит сам, что вокруг одни "мошенники". ))) Работают ведь и взрослые люди, уже с жизненным опытом, а повелись на их брехню.