Отзыв о компании WILAND (ВиЛенд)
Добавлен: 15:12 11.04.2015
Сайт:  wiland.ru
Эл. почта: info@wiland.ru
Телефоны: 89168831874

Описание деятельности:  разработка проекта и составление проектной документации; - построение СКС (структурированной кабельной сети) на объекте; - построение кабельных вводов и телефонной канализации; - подключение объекта волоконно-оптическими кабелями к собственной городской сети; - резервирование альтернативными трассами; - поставка, монтаж и настройка телекоммуникационного оборудования; - предоставление номерной ёмкости; - обустройство узла связи, включая все необходимые системы жизнеобеспечения; - сдача узла надзорным органам и получение разрешений на эксплуатацию; - закрепление выделенного инженера связи с размещением его прямо на объекте.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Очень хороший коллектив, безумно красивый офис.

Еврейская цитадель! Работала не долго, но впечатлений масса. А именно о "хозяине" этой конторы. Хам! Самодур! У него "режим Бог". Ужасный человек!!! Уверен что все кто ниже статусом не люди! Увольняет людей просто потому что так захотел! Не так посмотришь - уволен! не так поставил стакан - уволен! Не так дышишь - уволен! Орет и хамит всем без разбора! я наблюдала такую картину, приехал он в офис, зашел и улыбается, так все закудахтали "хорошее настроение" и радуются ходят, я не понимала, ну и хорошее и что?! все счастливые до жопы! а на следующий день поднимаюсь на лифте и вижу... бегают, суетяться, все нервные, чуть ли не в поклоне ходят и картина прям маслом... бегают "холопы" и причитают нервно "барин приехал, барин приехал", спрашиваю что происходит?, оказалось у него плохое настроение... все друг на другу орут, срываются на нервах. Оказывается у этого еврейского урода настроение плохое! Наорал на всех из-за того что девочка секретарь тут же не смогла его соединить с сотрудником по телефону, т.к. телефон просто на просто не сработал!!!! вызвал всех в кабинет и начал орать! мол все уроды набирают на работу хрен знает кого! Пока работала ( а это не долго слава Богу) услышала много историй об этом моральном уроде! как он обращается с людьми! Знаете, есть виды людей "кухонный герой" так вот он "офисный". Считает нормальным унижать людей, показывать что он тут Бог, а остальные шавки которые должны ему прислуживать. А самое обидное, что у людей которые его окружают нет собственного достоинства, за копейки терпят такое отношение! Но повторяю, люди там работают хорошие, такого отношения они точно не заслуживают и зачем они все это терпят лично мне не понятно.... В общем не советую Вам туда устраиваться. Обстановка достаточно нервная! И самое обидное что на этого еврея ни кто не смеет найти управу! Таких как он гнать надо из нашей страны! Пускай на своей земле творит что хочет, а наш народ должен плюнуть ему прям в рожу! Можно конечно ему отдать должное, умный мужик, такую работу проделал, фирма сильная, но вот видимо слова как - "человек, дипломатия и уважение" она забыл. В общем уходила от туда не оглядываясь! И Вам не советую даже на порог ступать. И поверьте, я не одна такая....

# Александр2015-05-25 14:55:11
Вы знаете, это очень хорошо, что Вы с нами больше не работаете. Я, лично, проработал в компании полтора года и подобных «страшных картин» не наблюдал. Напротив, этот «ужасный человек», «хам», включивший «режим Бога» удивительно по-человечески и по-доброму относится к сотрудникам. Я много раз наблюдал, как он совершал человечные дела, прощал оплошности, даже такие, которые обычно не прощаются. Его настроение, естественно, важно для нас, как для моряков важно настроение капитана, ведущего корабль скозь шторм. И это не признак нашего «холопства», а признак нашего уважения и доверия к нему. Мне не понятна Ваша озлобленность, я бы сказал, просто паталогичская. Предполагаю,что это часть вашей общей озлобленности на мир. Так же осмелюсь высказать догадку, что уволили Вас не просто так, а за дело. Ваш антисемитизм меня особо поразил. И Ваша грубость. И то и другое свидетельствует о духовном убожестве человека. «Еврейская цитадель», «этот еврей», «наш народ должен ему плюнуть в рожу»… Причем здесь вообще «национальный вопрос»? Знаете, «национальный вопрос» и так миру довольно зла принес. Что касается того, что шеф забыл слова «человек, дипломатия, уважение», то уверяю Вас — не забыл. Просто уважение надо заслужить. В одном вы правы, что человек он умный, а фирма сильная. Вас же и цитирую. Просто Вы не вписались. Вот и не оглядывайтесь. И не лгите. Над собой лучше поработайте. Прежде, чем доставать щепку из чужого глаза, достаньте бревно из собственного.
# Александр2015-05-22 18:52:03
Вы знаете, это очень хорошо, что Вы с нами больше не работаете. Я, лично, проработал в компании полтора года и подобных «страшных картин» не наблюдал. Напротив, этот «ужасный человек», «хам», включивший «режим Бога» удивительно тепло и по-доброму относится к сотрудникам. Я много раз наблюдал, как он бескорыстно и от всей души помогал тем, кто нуждался в его помощи, прощал оплошности, даже такие, которые обычно не прощаются. Его настроение, естественно, важно для нас, как для моряков важно настроение капитана, ведущего корабль скозь шторм. И это не признак нашего «холопства», а признак нашего уважения и доверия к нему. Мне не понятна Ваша озлобленность, я бы сказал, просто паталогичская. Предполагаю,что это часть вашей общей озлобленности на мир. Так же осмелюсь высказать догадку, что уволили Вас не просто так, а за дело. Ваш антисемитизм меня особо поразил. И Ваша грубость. И то и другое свидетельствует о духовном убожестве человека. «Еврейская цитадель», «этот еврей», «наш народ должен ему плюнуть в рожу»… Причем здесь вообще «национальный вопрос»? Знаете, «национальный вопрос» и так миру довольно зла принес. Что касается того, что шеф забыл слова «человек, дипломатия, уважение», то уверяю Вас — не забыл. Просто уважение надо заслужить. В одном вы правы, что человек он умный, а фирма сильная. Вас же и цитирую. Просто Вы не вписались. Вот и не оглядывайтесь. И не лгите. Над собой лучше поработайте. Прежде, чем доставать щепку из чужого глаза, достаньте бревно из собственного.
# Наталья2015-04-16 01:40:41
Кстати не оставлять вас в компании была исключительно моя инициатива. И я еще раз убедилась что была права. Из всего отзыва правдиво только то, что люди работают хорошие))) Остальное бред и больная фантазия.
# Наталья2015-04-16 01:33:12
как хорошо что вовремя одумались и не оставили вас. Полторы неделя отсидеть на ресепшене, это еще не значит "работал(-а) в компании и знает её изнутри". Вы руководителя видели 2 дня, и даже не слышали чтобы он повышал голос. Вы не прошли испытательный срок, так как вы мало того что некомпетентный секретарь (все ваши ошибки касались незнания вами правил документооборота), очень тяжелый и негативный человек ...и не "девочка секретарь не смогла соединить ...потому что телефон не сработал", а потому что вы даже элементарно соединить не смогли, не говоря уже о более "сложной работе")) 3 года работаю в компании, всегда всё срабатывает)