Отзыв о компании Блэк Баккара
Добавлен: 03:36 11.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  black-baccara.moy.su

Описание деятельности:  Оптовая продажа цветов.

Никнейм: Имя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ожидаемая сумма оклада и премии.

Ну что же. Я был на собеседовании в данной компании 3! раза! 3 этапа, в результате которых должно было сложиться впечатление нереальной крутости компании. Увы и ах, все они проходили в одном и том же контейнере в одном и том же кабинете. Первый этап был с кадровиком, на втором очередь из ~15 человек сократилась до 10. На нем присутствовал весь "высший" персонал компании, этакая коллегия присяжных, только понтов многовато. Вердикт, кстати, был положительным. Третий этап проходил, непосредственно с руководителем продаж, который четко ответил, что сомнений по поводу моей кандидатуры не осталось! Остался сущий пустяк - проверка безопасников. Договоренность о звонке в течении 2 дней растянулась на 4 или 5. И... Мне сообщили, что выбрали другого кандидата! WTF? Кстати, имея многолетний опыт работы менеджером и хорошего продажника, сомнений в том, что я пройду все собеседования не было. До дня Х. В общем, компания слишком высокого мнения о себе, работая при этом в вагончике - и это не метафора!

# Аноним2015-05-08 19:00:51
У меня собеседование было в один этап, но очень интересный: пообщались с HR-менеджером (не помню, как зовут), и пообщались на профессиональном уровне, приятно встретить профессионала в этой области. Потом меня отвели в "вагончик", как правильно ранее выразился автор, и в итоге "руководитель" попросил меня "продать что-нибудь". из серии "продайте мне ручку". ребят, ну правда, надо уже попроще быть, мне уже не 18 лет, когда это было модно и актуально. я отказался это делать принципиально по причине необъективной и устаревшей оценки. в общем, распрощались. да у меня к тому времени уже и у самого желание работать пропало, потому что в "вагончиках" работать НЕ КРУТО!