Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Привет читателям и писателям !

Был на собеседовании, состоялся долгий и интересный разговор с кадровичкой , многое прояснилось , а на вопрос чего на отзывы не отвечаете, получил ответ - умные сами разберутся , а дураки компании не нужны, но тем не менее попросила, если есть время написать объективный отзыв .
Решил написать и восстановить справедливость, так как хорошие специалисты не посетив офис, могут быть дезинформированы отрицательными отзывами написанными в отместку за то , что не взяли на работу или уволили за неумение и нежелание работать .
Я сам находился долго и не раз в поисках стабильной компании и по опыту знаю, как сложно найти хорошую компанию, поэтому и пишу опровержение десяткам злобных и не соответствующих действительности отзывам не очень далеких и не очень хороших по сути работников и людей , знаю это по своему опыту.
Так вот по настоящему очень хороших компаний бывает очень и очень мало, не более 5%, хороших до 10% , остальные имеют проблемы , так как хорошая компания может быть только тогда , когда есть хорошие сотрудники, а хороших сотрудников в природе не много, не более 20-30% от общего числа - закон природы .
Сам долгое время возглавлял отдел продаж в Питере и через меня прошло сотни соискателей на вакансию менеджер по продажам . Статистика та же ,что и в Москве : хорошие сотрудники работают в своих компаниях и работу не ищут и особенно в кризис. Есть правда исключение, но это 1- 3 сотрудника на сотню бездельников и бракоделов. Кто же эти хорошие сотрудники? например : вышли из декрета или приехали из другого города , или компания закрылась и они (хорошие спецы ) остались без работы или еще по каким либо другим причинам , но их (хороших специалистов) - мизер .
Выход у остальных соискателей только один - менять свое мышление и становиться не писателями , а хорошими работниками , но к сожалению только единицы это могут понять , остальные так и останутся не кому не нужными писателями и будут писать на всех и всегда , а Вы ,читая их труды, делаете оценку опираясь на обиженных людей и это Ваша большая проблема в поисках хорошего работодателя.
Вы его никогда не найдете , так как не там и не так ищите!
Нельзя искать работодателя по отзывам мстителей, в этом их фишка и расчет и цель - насолить, навредить, напакостить , но

Писатели , как показывает практика, дают не только негатив , но и позитив неся для УМНЫХ соискателей ориентиры куда наоборот нужно идти работать. О компаниях о которых пишут и пусть и много плохих отзывов, это может быть явным признаком компетенции руководителей компании преследующих цель - создать компанию-команду звезд , то есть в таких компаниях нет плохих сотрудников их зачистили , а это один из главных признаков профессиональной и стабильной компании - отсутствие плохих работников , а если еще компания работает 15-20 лет - это по сегодняшним временам - круто!
Вот если не пишут об компании , то это точно подозрительно , так не бывает по жизни.

Много ли Вы в своей жизни знаете профессиональных людей и хороших работников? Уверен не много . Чем критиковать , ругать попробуйте сами создайте рабочие места , дайте всем оклады без разбора , наймите сотрудников из числа тунеядцев и бракоделов и потом у Вас мнение о руководителях компаний будет совсем другое, уверяю Вас это так.
Компания Фабус , я понял из ответов на мои вопросы , умная, не стандартная, супер стабильная и заслуживает внимания хороших специалистов .

А теперь Улыбнись!..не всё так плохо ..
Если уволиться , то жить на что? Если работать , то жить когда?
Если мужчина только ест , лежит на диване и смотрит телевизор , значит ему с Вами хорошо.

# Критикун2016-04-16 18:09:17
Если всё так отлично, то чего не стали работать-то?
Научите, как поговорить с персональщиком и сразу составить суперобъектиное мнение о конторе.
# Серж2015-07-28 16:55:00
Фатин, хватит себя хвалить. Люди с фирмы бегут, текучка ужастная и от этого никуда не деться. С таким отношением к людям, никто работать не будет.
# Дмитрий2015-04-14 03:01:22
Так много воды)))) Из всего опуса я понял, что долгий и интересный разговор. Напрашивается вопрос? Вы на работу пришли устраиваться или поговорить. По вашем опусу, что потрендить, а потом написать хрень))). Ну а если честно, то пишет все это ОК
# Друг семьи2015-04-13 23:01:36
Уважаемые Господа и дамы,данный отклик создан или спровацирован исключительно ген.директором.Все слова и высказывания -это чисто его умозаключения!