Отзыв о компании Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь
Добавлен: 02:43 11.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Кобрин, Могилёв, Мозырь, Молодечно, Гомель

Описание деятельности:  Сеть магазинов по республике

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нету

Проходила собеседование в отделе подбора персонала перед тем как приехать позвонила спросила что могут приложить с обучением продовец .кассир и много всего сказала Анастасия приехала простаяла в очереди 3 часа под дверями когда попала то сказали что на данный момент обучение не проводят .Так зачем же врать .как будто людем нечего далать ехать через весь город ради того что бы услышать не понятно что.Люди не верти то что вам говорят по телефону открыта вакансия только уборщицей

# Аноним2015-07-13 13:38:00
В отделе подбора персонала хамы и далеко не профессионалы. У них на все вопросы один ответ - коммерческая тайна, даже ФИО руководства они не смогли назвать. Для просмотра резюме и оценки сотрудника им хватает одной минуты, разве это подход???? По телефону сплошное вранье. Не компания а сплошное недоразумение. Тем кто работает в этой компании мои соболезнования, а тем кто решился на трудоустройство - крайне не рекомендую, попадетесь на ложь и в рабство!!! Не идите в это болото!!!!
# Виктор2015-04-16 17:01:16
В Евроопте к рабочему персоналу относятся как к последним рабам и швали. Рабочий персонал-это рабы на галере.
# Мила2015-04-15 18:29:16
такому продОвцу дорога только в уборщицы ибо напродоёт