Отзыв о компании Холидей М

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет.

Здравствуйте!Мой отзыв будет прост.Владелец данной конторы на грани банкротства.Лишение аккредитации посольства не за горами.Вот почему этот змей и ведет себя подобным образом,всех дурачя.Несёт каждое утро чушь о себе любимом.Как он заработал несколько миллионов долларов,купил две квартиры на мясницкой,построил дачу,живёт на проценты,наживается на сотрудниках,любит водить за нос налоговую,инспекции,как он говорит так ему жить интересней.Возраст правда уже пенсионный,если вдруг будет горячо уедет жить в Лондон или Иерусалим.На 905 года живёт со своей клавой(Юля),его прослушка в офисе.Следит за каждым шагом сотрудников,молодец своего рода дама,хорошо раскручивает своего деда.Хотя этот жучара и сам разводит всех на деньги.Конечно он в разработке у многих компетентных органах,но не боится ничего,считает себя юристом с большой буквы.время всё же покажет насколько он продвинутый.Жаден,одет как пенсионер обычный,делает подтяжку кожи,заливает по ушам по началу,а затем врёт изысканно.Вот такая характеристика запорожского ополченца,который зарабатывает как может,и на ком может.Кому нравятся вампиры-это Ваш вариант.

# коллега2015-08-06 15:56:00
Все верно! Жаден , коварен и занимается словоблудием.
# Владимр Васильевич... как не стыдно!2015-05-04 23:28:49
Слушайте, Владимир Васильевич, как же не хорошо про себя писать! Спросите, как это поняли? Ну,во- первых, по манере изложения- такой бред нормальный человек вряд ли напишет. А во-вторых, по характерным словам- еврики, например) Вы лучше расскажите, какие такие проценты вы платите менеджерам? Или мы что-то пропустили? А? Ах, ну да, и, конечно же, члены ИАТА! Да, все правильно, долгов нет, но только долги у вас перед многими менеджерами, которым вы не заплатили при расчете. Так что заканчивайте. Прекратите обманывать людей, вам это все аукнется, но будет уже поздно...
# Коллега Полины Изотовой2015-05-04 23:27:09
Как то в феврале 2015 в нашем офисе появился удивительный работник-Полина Изотова. Вы уже догадались,что это автор указанного отзыва. От нее сразу же повеяло словом :"банкротство".. Занятная оказалась особой и оставила яркое впечатление, хотя пробыла у нас в офисе только один месяц. А все потому, что в банковских кругах была известна, как злостная неплательщица, накосила в различных банках кредитов по подложным документам, аж на целых 2,5 млн. Не пугайся, уважаемый читатель не зеленых гринов, а вего навсего наших простых деревянных 2.5 млн рублей. Итак день у Поли, начинался со знакомыми о том, как и , где у очередного банка взять денег. Как нам уже через неделю, стало понятно, рецепт оказался прост. Делается очередная справка о приличных доходах из очередного места работы. Конечно же на бланке фирмы с оттиском оригинала печати. Но странное дело, новые банки как выяснилось во время финансового кризиса зимы 2015 года денег неохотно давали, что то все время выясняли даже даже директору звонили. А старые банки тоже звонили, но уже ничего не выясняли, просто денег требовали указывая, что поручитетельство за Полину давал-давал, а раз она не платит, то тогда плати за нее сам. А иначе на банкротство в Суд подадим. И повисло в воздухе в нашем офисе, как топор , как расплата за все содеянное производное отслова "банк"-слово "банкротство".У нашего директора, как догадался дорогой читатель много недостатков и ,конечно, он стал ими этими недостатками пользоваться, но против Поли и ее личного банкротства. Взял и просто уволил Полину, такую находчивую, и набожную. А нас лишил иллюзий о 2.5 млн не зеленых гринов, хотя и чужих. Вот такая занимательная история...Короткая и как выясняется из объяснительной Полины, совсем безденежная для нее. Банки денег не дают, но требуют, но уже от нее. Ведь директор заяву в полицию тут же сообразил. Ведь Поля не зря его. грамотным юристом обозвала.
# Адвокат2015-05-03 14:50:47
Туроператор ХолидейМ работает на рынке с 1992 года. Является членом ИАТА, туроператорская деятельность застрахована на период до 1 июня 2016 года. Условия работы в период для всех одинаковы : продаешь и получаешь оклад плюс процент. Во время кризиса это было не просто, вернее почти невозможно. А мы турменеджеры еще год назад рассматривали себя с окладом от 80тыс руб . Эх хоботок было время, были классные компании которые платили оклады: ЮК. Асент, Нева... И вдруг все рухнуло. Оказывается оклады то приличные за счет туристов и зарубежных партнеров: отелей, авиакомпаний туроператоров -- растрачены деньги. Да не только туристов, да и зарубежные партнеры на на десятки лимонов евриков налетели. Менеджеры умыли руки, но с грустью вспоминают жизнь за приличные оклады, за возможность не ничьи финансовые риски. Теперь о наших героях ХолидейМ и его директоре. Долгов ни перед кем нет. Зарубежные партнеры даже в условиях серьезного спада с уважением относятся к компании и ее директору. Дмректор зарплату менеджерам по продажам платит только только по принципу оклад плюс процент. В тучные годы 2008-2011 годы, я по результатам нового года получила 12тыс евриков. Но пришлось в 2012 году уволиться. Получила второе- юридическое образование. Ушла не жалею. В туризме по системе Холидея можно было хорошо заработать , но все время в напряжении и любить надо продажи и туристов. А они ьакие разные бывают всю душу иногда за копейку вынут, что ни чего не хочется ни денег, ни работы. По требованиям ХолидеМ много, что надо было уметь делать, но и отвечать за финансовый результат. Это необычно тяжело. Как в профессиональном спорте. Естественный отбор. Но на новой работе мне школа ХолидейМ очень здорово помогла. Условия, суровые, но адекватные.но долгие годы это трудно выдержать. Но попробовать стоит. Я отработала с 2002 по 2012 год. Не жалею, но надо идти дальше. Успехов и счастья вам