Отзыв о компании GALLERY ARTVALERY
Другие названия: ARTVALERI
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  artvaleri.com
Телефоны: +7 (499) 130-46-06

Описание деятельности:  Вы зашли на сайт галереи ARTVALERI. В нашей галерее вы можете познакомиться с классической современной живописью, музейной реставрацией, и образовательными курсами по академическому рисунку и живописи. Особое внимание хочется уделить образовательным курсам. Курсы проводятся на высоком профессиональном уровне по научно разработанной программе, которая дает высокие результаты. По окончанию курсов и сдачи экзаменов выпускники получают сертификаты. Программа позволяет принимать на курсы всех желающих без профессионального отбора. Учащиеся, прошедшие два основных этапа подготовки, выходят профессиональными художниками и всесторонне развитыми личностями в области искусства. Подробную информацию можно получить в разделе Курсы и Уроки рисования для детей.

Никнейм: Алексей Комолов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Нет.

Жулики, реально жулики, при собеседовании ставят задачу затащить детей и их родителей по сниженным ценам, при этом основной задачей пояснять родителям, что ребенок у них "дебил" и его обучение требует в два раза больше усилий с повышением цены.

# Оксана Хагвард 2015-04-11 01:32:42
Абсолютно согласна с Алексеем, жулики слов нет! Нам Валерия Васильевна Кравчук навязала индивидуальную работу по цене вдовое выше ее расценок и попыталась втюхать курс по цене выше официальной по прайс-листу под предлогом, что ребенок "несерьезный". Родители, Будьте осторожны!