Отзыв о компании ООО Компания Лигаре
Добавлен: 01:11 11.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Директора муж с женой,Елена и Алексей Шабаев.Набирают коллектив на 1,5 - 2 месяца,зарплату вообще не платят,потом как все уходят набирают снова,так и работают!На вопрос когда зарплата говорят что налоговая счет заблокировала.Обходите стороной этих мошенников

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ребята, работяги... нормальные адекватные люди!!! только один плюс

Всё в ту же тему зар.платы., я там работал!!! при устройстве ни каких договоров и трудовых книжек! при увольнении ответ один!!! денег нет. звони , мооожет быть отдам, потом, половину(напоминает фильм "Не может быть" с В.Невинным "губит людей не пиво"). в итоге звоню прошло уже много времени, трубку не берёт! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ТУТ НАПИСАВШИМ СОБРАТЬСЯ И НАПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ И ИНСПЕКЦИЮ ПО ТРУДУ, ЧТО Я УЖЕ СДЕЛАЛ.
там штрафы от 300 тысяч и это за одно нарушение, а там нарушений полно поскольку работал в АУП и знаю изнутри эту типа фирму. (а вообще они по госрегистрации только с металлом работать могут, а лезут в деревообработку... нарушение ОКВЕД)а после ареста имущества всем выплатят з\п после его реализации

# НЕ ВАЖНО2015-09-28 12:34:00
ОТЛИЧНО СКАЗАЛ! МИХАИЛ, МОЛОДЦА...
РАНЬШЕ БЫ Я ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ
# Игорь2015-07-18 11:47:00
Всё верно, полностью поддерживаю
# Аноним2015-04-14 00:55:33
НО Благотворительный Фонд "ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ"- тоже такая я же херня.Если вы хотите работать на халяву,то приходите к Леше и Лене,они ждут.
# Женя2015-04-12 01:48:11
согласен с Михаилом