Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 00:25 11.04.2015
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: 2015

Вообще нет никаких.

Раньше училась и работала в Донецке. Так это вообще была жесть. Бросают по всему городу на глухие точки и необходимо впаривать кредиты каким-то бомжам, карточки и прочую хуйню, которое никому не нужно под бешеные проценты. Клиент когда слышит сумму переплаты, сразу пересаживается в другой банк, либо же уходит. Постоянные проблемы с канцелярией, заправкой картриджей. Банк настолько нищий, что у них даже на бумагу нет денег. Постоянно приходилось объяснять клиентам, что это за банк, откуда он. Никто не знает, что это вообще за говно такое. Помню мы тоже орали на собраниях с Каляшиной. Она такая забавная, все орала, мол типа "надо выполнять план!". Помню еще ее подружку Селиванову Наталью. Тоже чмо еще то. Два раза в неделю собрания на 8:00. Зачем они были нужны, до сих пор понять не могу. Судя по всему, чтоб мы уже в который раз насладились сальным ебалом Каляшины Анны Николавны, нашего глубокоуважаемого ВСПК. О зарплате вообще не хочу писать. Это смех и грех. Ну вообщем, кто хочет работать за "спасибо" и на проезд, милости прошу. А, да, вам даже "спасибо" не скажут, если что. Так что, работать будете только на проезд и покушать на работе один раз/день, ну там, на бутербродик с дешевой колбаской хватит.

# Анна Каляшина2015-10-14 02:16:00
Я филиалом руковожу и член у боса сосу. А вы, шлюшки, идите на трассу.
# Анна Каляшина2015-07-26 23:25:00
Иди на трассу. А я зато в киеве филиалом Форварда руковожу
# Аня каляшина2015-05-02 22:41:00
Я на трассе не стою. Я банком заведую
# Анна2015-04-16 19:12:45
Каляша, ты до сих пор на трассе стоишь?
# Аня каляшина2015-04-12 23:29:43
Шлюшки.... Ничего еще сотчемся
# Юра2015-04-12 02:48:19
Анька, ты молодец! Давай познакомимся!