Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 19:27 10.04.2015
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не увидел

Хочу обратить внимания на то как проходит собеседование. Сначала идет встреча с менеджером по персоналу ни к чему не ведущая.Видимо проверяют просто на адекватность соискателя.Основная встреча проходит с генеральным директором Николаем Алексеевичом. Видимо человек очень поверхностно относится к соискателям ибо мое резюме скорей всего он в первый раз изучил при мне. Абсолютная незаинтересованность проявилась в общении со мной сразу же.Общение носило сугубо односторонний порядок с моей стороны, и заключалась в вопросах по работе.Сразу было понятно,что ответ по моей кандидатуре будет отрицательный,что и подтвердилось позднее от менеджера по персоналу.Не могу понять,зачем вызывать людей на собеседование и тратить в пустую их время,если в них нет заинтересованности изначально со стороны генерального директора.

# Scar_al082015-05-06 14:44:26
да это ж ТЕСТПРИБОР))))))))))))))) что еще от них ожидать. работал я там 3 года. В качестве временной работы возможно и то не советую(нервы расшатают), но не постоянной. так что если не взяли радуйся. почитай отзывы ниже на 90% все так оно и есть)))))))))).