Отзыв о компании IVENGO MOBILE
Добавлен: 18:22 10.04.2015
Другие названия: i-vengo
Сайт:  i-vengo.com

Описание деятельности:  Реклама в мобильных приложениях

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Опыт работы в стартап.

Моя история такова, мне надо было за месяц заработать денег на уже запланированную поездку на Ибицу. Брала любую работу хотелось отдохнуть на все 100! Набрали,пригласили на собеседование и понеслось! Поразила их HR, встертила меня в трикотажном платье-майке цвета фуксии на груди со стразами, которые привлекали внимание к обвисшей груди без лифчика! Ну да ладно, поговорили. Моя задача была выйти, выбить себе зп нормальную и месяц строить из себя полную дуру, дабы свалить с чистой совестью, особо не напрягая голову. Пришел генеральный и тут я выпала. То ли после чистки лица, то ли с аллергией, фейс красный, т-зона в прыщах, но лейблы аж светятся - на макасинах LV размером с кулак, на ремне DG-не меньше! Очевидный провинциал - понтомет! И первое впечатление оказалось верным! (Позже я обратила внимание на маникюр в лаке на обгрызенных нтоготочках и если бы не объявившаяся юная особа - был бы заподозрен в гомосексуализме). Офис - друг у друга на голове и если надо поговорить по телефону - шепчите в трубку! Постоянное желание пустить пыль в глаза и кому- то что-то доказать! Весь в долгах, как в шелках но гонора!
При увольнении пытается обмануть и обидеть, корчит из себя бога, пузатого (видать китайского)! Успехов в бизнесе, но думаю, что с таким потенциалам скоро его сожрут другие ушлые лимитчики!
Текучка кадров бешеная!

# Елена2015-06-25 21:56:00
Работала в этой компании полгода. Не верьте подобным отзывам. Компания быстро растет. Есть ребята, которые работают уже два года и больше. Не задерживаются те, кто ленится, так как генеральный строгий, но справедливый. Но вся система мотивации прозрачная и если KPI выполняются, то работа проходит комфортно. Никаких задержек ЗП, никакого хамства при мне не было. Офис просто супер.
# Мария2015-04-10 19:04:32
Опыт работы в этой конторе больше отрицательный. Директор действительно полное чмо! Задерживаются либо те, кто лижет ему, либо те, кто не завязан на принесение ему денег! Например делопроизводитель! Даже с теми сотрудниками, с которым работает давно обходится погано!