Отзыв о компании MOKSELLE
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mokselle.ru
Эл. почта: info@mokselle.com
Телефоны: 84956922927

Описание деятельности:  Mokselle marketing реализует консалтинговые проекты полного цикла.

Никнейм: Емельян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нету

Да компания та еще. Со стороны позиционируют себя как полноценная компания с достойными примерами работ и в роли лидеров рынка...но внутри компании помойка. На основе своего опыта хочу предостеречь, подумайте хорошо прежде чем пойдете сюда,думаю вам тоже не понравится когда з/п на полмесяца-месяц затягивают, где пытаются оштрафовать без предупреждения сразу на 5 тысяч если ты что то сделал не так, где могут не заплатить за какую либо дополнительную работу сделанную вами, ссылаясь что на испытательном сроке не платят за это, при этом не предупредив заранее))) А так же вечно недовольные лица некоторых некомпетентных начальников, которые ходят уже весь год в одних и тех же потертых джинсах и пиджаке. Компания еле в ноль выходит, поэтому бомжует так, посмотрим как дальше будут плыть) Лидеры рынка, оттуда все бегут за последние полгода оттуда ушло более 60 человек из 80 имеющихся осенью. Жаль что продукт хороший а ключевые лица компании "Быдло" и поэтому такой беспорядок...короче можно много писать но этого уже достаточно чтобы хотя бы не ходить к ним на собеседование и не повторять таких ошибок