Отзыв о компании ОАО " Свобода"
Добавлен: 17:14 10.04.2015
Другие названия: Косметическое объединение Свобода
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: ОАО " Свобода"

Описание деятельности:  Производство косметических средств.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

оформление белое
зарплату платят без задержек
стабильность
хорошее качество продукции фабрики

Зарплата хоть и белая, но небольшая. Хотя сейчас во время кризиса главное что она вообще есть. Больше ничего особо критичного нет.

# Мимо проходила2015-04-10 17:46:26
Нажала не туда чтобы отзыв опровергнуть этот глупый. Кстати в советское время я слышала на этой фабрике очень даже неплохо рабочие получали. И квартиры даже давали рабочим, представьте себе. А сейчас все разрушили, экономят на всем, на сырье на зарплатах и делают из говна конфетку, понабрали руководить то есть хапать блатных каких-то а делать качественное не научаться никогда
# Мимо проходила2015-04-10 17:43:25
Критичное есть, это я вам как покупатель говорю, причем бывший покупатель. Кремами фабрики "Свобода" я пользоваться начала 25 лет назад. Тюбик крема "Люкс", "Вечерний", "Балет" стоил копейки, но качество было изумительное за эту цену. Еще в конце 90-х годов качество было приличным. Крема густые пахли приятно, аллергии не вызывали. А недавно купила ваш крем, а там вода какая то вместо крема, пахнет химией какой-то, и жуткая аллергия на руках началась. Что с качеством произошло? Цена за крем около 50-60 рублей в магазинах, выброшенные деньги. И вот случайно увидела отзывы об одной из лучших фабрик развитого социализма, и поняла, что говно просто производят хуже чем подпольный цех какой-то. Уж закрылись бы да не позорились с таким качеством.