Отзыв о компании Мекран
Другие названия: УК Мекран, ООО Мекран, Мекранлайн
Сайт:  mekran.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск
Телефоны: 88007771188

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели из ангарской сосны

Никнейм: Людмила Власова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2015

Вот и я решила оставить свой отзыв о работе в компании «Мекран». Проработала там более двух лет менеджером по продажам (салон в Москве у м. Парк Победы). Уволиться пришлось, потому что мужа перевели в другой регион, а так бы до сих пор там работала. Ничего плохого сказать о Мекране не могу: зарплата выплачивается вовремя, коллектив сложившийся, хороший. Кстати, большинство сотрудников там работают со дня основания, поэтому тут нет такого бардака, который обычно наблюдается в компаниях с текучкой кадров («посчастливилось» работать в одной такой конторе, где никто толком не знал, как работать, и где найти тот или иной товар). А тут если возникает какой-то нестандартный вопрос, обращаешься к более опытным коллегам, они без проблем подсказывают. Жалею, что пришлось уволиться.

Ничего плохого сказать о Мекране не могу, тк все по делу.

# Наталья2015-08-26 15:22:00
Милочка!!! Мама не учила в детстве что врать не хорошо? Я за три месяца ада в Мекране столько увидела!!! И как шлифовщицы с малярами за свой счёт перчатки покупают и как поставщики смотрят косо.. А как Мекран поддельные платёжки рассылал не слышали? В Красноярске в Европроекте до сих пор в ахуе !!!! Им на 40000 тысяч кинули платёж.. они расчувствовались.. отгрузили шлифами... А когда через неделю реальная пришла платёжка на 4000 тысячи они и ахуели!!! А ведь могли и в мошенничестве обвинить!!!! Так что пой в другом краю,а то тут всё давно всем известно!!!!
# Владимир Валерьевич2015-06-16 16:07:00
Людмила-вы лжете!!! Зарплату задерживают не первый год и никогда не платят вовремя!!
# Бывший работник2015-05-08 10:40:38
Лично я работала в офисе данной компании. Заработная плата задерживается на несколько месяцев, огромное количество трудовых споров. На собеседовании сразу предупреждают, что в компании проблемы и могут быть задержки по выплате заработной платы. Юридический отдел уволился в полном составе в январе 2015 года именно по этой причине. Постоянная текучка кадров. За несколько месяцев коллектив поменялся почти полностью, за исключением руководства и приближенных. Я лично наблюдала как приходили люди за расчетом и подписанием обходных листов и слышала их негативные отзывы. Одни и те же вакансии не закрываются по несколько месяцев.
# Владимир2015-04-23 12:36:34
Отзыв создан по распоряжению ген. директора МЕКРАН Метелкина
# Василий2015-04-20 16:00:08
Отзыв вранье полное! Задержки по зарплате достигают 6 месяцев! Постоянная текучка кадров! Расчета при увольнении нет! С бонусами всегда обманывают.
# Аноним2015-04-16 15:05:16
Хорошая статья про ситуацию в стране lenta.ru/articles/2014/10/10/unemployment/
# Екатерина2015-04-13 21:51:53
Полное вранье!!!!! задержка в зп продолжается, у руководства остается истеричное бабье!!!!!!
# Юлия2015-04-12 16:22:32
Тьфу, какая брехня, аж противно! Писали или сами кадровики, или бедные продажники под указку, как это постоянно бывает. "Сегодня каждый из вас должен написать хороший отзыв от имени сотрудника и от имени клиента". Мерзость какая!