Отзыв о компании фора - фарм
Добавлен: 16:40 10.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск

Описание деятельности:  Биодобавки

Никнейм: муравей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

белая з/п

Да, фора фарм это просто какое-то рабовладельческое общество, которым управляет Муравьева Н.Н, "директор" с вечно трясущимися руками. Абсолютно не уверенный в себе человек, который в принципе не умеет и не знает как настроить работу в коллективе. Рядом с ней свита, которая постоянно хочет ей угодить. Более ужасного коллектива и таких условий работы нигде не найдешь.Ну а вообще, совет для тех кто ищет работу, если вы не считаете себя жополизом не суйтесь в эту компанию, ищите коллектив со здоровым на голову руководством. Я уже собираюсь сваливать из этого дурдома.

# человек2015-05-06 12:22:58
отработала совсем немного и сразу ушла, потому что работать с таким руководителем которая даже не представляет как устроен наш рынок и совершенно не умеет говорить с аптеками, а только может трясущимся голоском требовать от нас неизвестно что, работать не хочу
# Я это2015-04-28 01:48:20
Совет не жополизам не соваться в эту компанию полностью поддерживаю. Мерзко у них все в этом смысле.
# сотрудник компании2015-04-22 12:23:33
Очень точно сказано про нового директора, она просто недалекий человек, жаль ушли Ольга Николаевна и Игорь Александрович.... У нас такие были надежды. С их приходом компания стала возраждаться. Но их заставили уйти, все понимают кто это сделал. А Муравьева человек который никак не может быть руководителем. И я тоже в мае наверное напишу заявление на увольнение, делать сейчас при таком недалеком человеке здесь нечего.