Отзыв о компании АЛИКО ТРЭЙД
Добавлен: 15:42 10.04.2015
Другие названия: ООО "АЛИКО ТРЭЙД"
Сайт:  aliko.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Жлобин, Полоцк
Телефоны: VELCOM +375 44 732 22 22 МТС +375 33 632 22 22 Life:) +375 25 532 22 22 +375 17 224-14-84

Описание деятельности:  Работая напрямую более чем с тридцатью заводами-производителями из стран Европы и Азии, мы можем формировать для Вас выгодные предложения, а именно предлагать Вам только оригинальную продукцию высокого качества по выгодным ценам. Наши партнеры – это известные мировые бренды, лидеры настоящего качества в своих сегментах: RHODIUS (Германия), MAKITA (Япония), CRC (Бельгия), BGS (Германия), Nettuno (Италия), MAXMOTHES (Германия), DRESSELHAUS (Германия), ЛЭЗ (Россия) и др.

Никнейм: Коллектив Алико Трейд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Хочу отметить высокий Профессионализм сотрудников этой уникальной компании, только здесь вы сможете ощутить все тяготы и радости работы в продажах.
Особого внимания заслуживает работа отдела логистики этой компании во главе с начальником и его помощницами, благодаря слаженному труду и отзывчивости любой сотрудник мог феерично опозорится перед своими клиентами, но стоить отметить, что это давало и положительную сторону, все научились самостоятельно заказывать себе нужные товары и формировать рыночные цены.
Также хочу отметить расторопность и компетентность работы складского комплекса, благодаря этим людям я сам научился комплектовать свои заявки, управлять погрузчиком, что позволило сильно сократить время обслуживания клиентов.
Фраза «роуна в 2 раза дешевле» плотно вошла в мой обиход и позволяет умело оперировать ей в решении сложный экономических задач.
Также нельзя не упомянуть о великом профессионале в области розничной торговли, несмотря на постоянные проблемы и недовольство работой, он гордо ехал с высокоподнятой головой в сторону своего рабочего места.
Опытные сотрудники службы HR умело оберегали компанию от сотрудников , которые хотели внести в нее правильные и грамотные решения для развития, что позволило твердо идти своей дорогой.
Светлый ум и светлая голова все же появилась на пороге нашей компании, решительность в действиях и потрясающая работоспособность открыла глаза всем сотрудникам компании и позволило очистить компанию от случайных лиц , в том числе от наших клиентов. Посчитав свою миссию выполненное он покинул остров свободы.
Если вы считаете , что ваша работа плохая – бегом в Алико Трейд – ваша жизнь никогда уже не будет прежней!

Жалко что деньги заканчиваются так быстро.

# Владимир2015-08-19 03:58:00
ахахахах,просто феерично правдиво)))всё так и есть,работал там в 13 году.вроде и приятно общаться с начальством и з/п хорошую предлагают(только уговори побольше клиентов,а затем выбивай с них деньги любыми способами),машину и топливо тебе пожалуйста.но....когда вместо наконец то заказанных инструментов приезжают,грубо говоря гвозди,не знаешь что сказать клиенту,приходиться глупо улыбаться))вообщем то что написано феерично подходит к тому что я видел))))
# Андрей2015-05-09 01:53:07
Пригласили работать в эту компанию. Обещали от 7 млн и через 3 месяца служебный автомобиль. Я так понял что это все сказки?