Отзыв о компании Карло Пазолини
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  carlopazplini.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пермь, Челябинск
Телефоны: 363-50-61

Никнейм: !!!!!!!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зарплата, карьерный рост, красивая обувь,обучение

Работала в компании руководителем магазина больше пяти лет, все очень хорошо начиналось(рост по карьерной лестнице с профессионалами,знакомство с очень хорошими людьми и т.д.). Но в какой то момент все резко поменялось сначала с приходом нового ген.директора, а дальше появился уважаемый Рудь......который умеет только красиво писать и пытаться изменить компанию , только я так и не поняла в какую сторону. Компания существует очень много лет, работа была налажена на 5+, но при помощи других людей которые там к сожалению уже не работают по каким то причинам; а вы уважаемый Вячеслав только создаете видимость, что работаете и собрали возле себя не профессионалов!!!!!! Поэтому люди и увольняются!!!!!!! Будьте проще, особенно когда приезжаете в магазины, Вас прекрасно все знают, что вы из себя представляете. Компания процветала, но не с Вами!!!!! Хочу пожелать тем людям с которыми я работала и которых сейчас нет в компании всего самого наилучшего!!!! Были очень хорошие времена!!!!! P.S. хочется добавить, что если кто-то собирается уходить, уходите не пожалеете. У нас колосальный опыт и мы востребованы в других компаниях, а уважаемый Рудь пусть постарается собрать возле себя профессионалов!!!!!

# Работала2015-06-29 18:12:00
А Вы уверены, что президенту этой смердящей компании действительно важно Ваше мнение? Я полагаю, что для него главный фактор - сумма, которую магазин приносит, а вы просто вошь.... Знаете, на каком-то этапе человека начинает одолевать простейшая жадность, когда средства неимеют значения, главное - цель! Поэтому я предостерегаю всех желающих испить из чаши Карло: подумайте много много раз, прежде чем связываться с этой компанией. И только если имя Вашей жизненной ситуации Безысходность, только тогда Вы можете прийти туда работать. Ибо там никогда не оценят Ваши старания, Ваши усилия и Вашу преданность. Там постараются избавиться от Вас, если Вы станете лучшим продавцом, или покажете себя грамотным управленцем, работающим и за себя и за продавца, принося личными продажами как лучший продавец. Если не за что будет зацепиться, они сфабрикуют причины, они Вас подставят и всё равно уберут, там не нужны выдающиеся рекорды, ломающие систему. У них есть свои "призеры" регулярно фигурирующие на доске почета, а все остальные - угроза системе, угроза лично территориалам, ибо они не смогут пережить того, что Вы плевать хотели на их премии-подачки, Вы сами можете заработать себе их сраную премию в 5-6 раз больше на личных продажах, а это значит, что Вами уже нельзя будет манипулировать, тряся премией, как морковкой перед носом. Ведь Вы же обучаете своих продавцов, Вы же показываете им мастер-класс, Вы же находитесь в зале по 90% рабочего времени! А продавать Вам, выходит, нельзя, это противоречит системе мотивации!
# !!!!!!!!!2015-06-17 02:56:00
А как пишет и говорит.... Нужно на дале показывать, а не "бла бла". Где результат интересно???? Академия Карло Пазолини, Вы там были??? И Что??? А ничего!!!! Все что мы годами узнавали, учили, на практике применяли, Рудь решил нам еще раз приподнести все тоже самое, но своими словами!!!! Зато как звучит!!!! Очень хочется многое написать...... Куда смотрит президент компании...
# Елена2015-06-16 02:29:00
Не понимаю, куда смотрит руководство компании и ждет когда этот гражданин Рудь развалит всю компанию своей политикой!!!!!!
# Татьяна2015-06-13 02:40:38
Совершенно, все верно!!!!!!!!!!!! Компания угасает.......и погибает.....Увольняются ДОСТОЙНЫЕ СОТРУДНИКИ!!!!
# !!!!!!!!!2015-05-25 21:14:44
Доброго, Уважаемый Вячеслав. Интересно было почитать Ваш ответ на мой отзыв. Очень хочется спросить, а по каким критериям вы ведете отбор руководителей в магазины???? Кто должен уйти, а кто должен остаться????? У большинства из нас мнение уже сложилось, что если руководитель проработал в компании порядка 10 лет значит он уже не профессионал, а кто тогда?????? Аксенова О.О. "ТУПАЯ ДУРА" вести себя не умеет, разговаривает по хамски с руководителями магазинов(какое она имеет на это право???? Я даже с продвцами не позволяла вести себя таким образом!!!!). И как раз она и работает теми мыслями сотрудников которые ей бесконечно шлют отчеты, статистики опять же которые она заставляет переписывать по несколько раз потому, что у самой нет мозгов!!!!!!Можно про многих написать, что они из себя представляют!!!! Вот и получается , как вы говорите," с не профессиналами"- руководители которые уже не работают нужно прощаться, а пустые пробки пусть работают. Да и возле Вас кто????? Бывшие продавцы, лично мне это не понятно!!!!!Которые не умеют грамотно провести тренинг, а чем тогда может идти речь, о каком продвижении компании????Впервую очередь нужно начинать с головы!!!!
# Вячеслав Рудь2015-05-20 11:27:44
Доброго, уважаемый руководитель магазина.
Отзыв конструктивен - и информация представленная здесь будет мною принята и переработана. К сожалению изменения невозможны без потерь в коллективах, действительно идет активный набор профессионалов в штат моего подразделения. К сожалению это произошло не сразу - хотелось избежать потерь действующих сотрудников - увы Ваш отзыв говорит мне о том, что надо было быть более решимым в кадровом вопросе.
Увы компания в ходе "нового времени" не была адаптирована к кризису, более того персонал магазинов обладает действительно колосальным опытом востребованным в других компаниях. Увы компания Carlo Pazolini ставит новую цель в развитии сотрудников и бизнеса поэтому для линейного персонала это дискомфортно.
Удачи на новом месте, рад, что Вы с теплом вспоминаете наш бренд!