Отзыв о компании студия маникюра лены лениной
Добавлен: 11:53 10.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  llmanikur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Никнейм: мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

интерьер красивый и берут всех...почти. можно быстро и недорого обновить мед. книжку. и коллектив мне на первый день попался хороший. девочки поддерживали, все показывали и рассказывали.

окончила школу маникюра, но не Лены Лениной, решила устроиться работать, но так как без опыта никуда почти не берут, кроме в сеть ЛЛ, решила устроиться на первое время туда. сказали минимум 25 тыс будете получать. посадили на пробный маникюр, взяли почти всех. девочка, которая делала мне маникюр на 2-х пальцах, "куснула" оба пальца, не замочила пальцы в ванночке, а сразу приступила к экзекуции. было очень больно. это я к тому, что берут реально всех. как она там будет работать, не понятно. в салоне отсутствует туалет, бегали в Макдональдс. условия никакие. работали без админа. те кто работает по несколько месяцев, сказали что больше 12-18 тыс не получают. клиенты, дуры расфуфыренные, платят за маникюр 299 рублей, еще и недовольны чем то, если вас не порезали, это уже плюс. если уважаете себя, и дорожите своим временем, идите в салоны премиум класса, вот там сколько душеньке вашей наглой угодно, столько и выпендривайтесь.