Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Женишбек Сатыев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Много хороших услуг. Авиабилеты без комиссии, переводы без процентов.

Очень недоволен отношением сотрудницы магазина Мобил Элемент на улице Авиамоторная д.39
01.04.2015 примерно в 19.35 пришел в магазин чтоб перевести денги в Кыргызстан. Когда спросил можно ли сделать перевод, сотрудница сказала что на сегодня хватит переводов. На вопрос почему? Она сказала -ты знаешь что такое достаточно? Я спросил а до скольки вы работаете? Она ответила -ну сомотрите. Я попросил книгу отзывов и предложений, Продавщица сказала что его нет. Я спросил почему. -У нас никто не жалуется -ответила она. Тогда в уголке защиты прав потребителей я стал искать тел.номер для обьяснения ситуации, и вдруг услышал, -Молодой человек, ну первое апреля же сегодня. Ссылаясь на шутку она всетаки сделала перевод. И сказала ну и что бы ты сказал бы позвонив твоих данных здесь все равно нет. Да т.к. я утратил свои документы, я просил своего друга Турдубай Уулу Тилек сделать перевод.
05.04.2015 примерно в 16.35 я снова пришел перевести деньги. Обратившись к моему другу сотрудница сказала, что дома не сидится в выходной, да еще халявщиков ссобой таскаешь (имела ввиду меня). Но мы не конфликтуя воспользовались услугой и ушли.
09.04.2015. Примерно в 21.47 мы с другом сново пришли сделать перевод. Продавщица сказала что переводы уже не принимаются, так как они застревают, решайте сами переводить или нет. На ответ - я решил что буду переводить. Она ответила -решаю здесь я, какого фига гуляли до этого времени. Не смотря на это я воспользовался услугой перевода и попросил выбирать выражения. Она была сильно возмущена. И сказала -ты как себя ведешь? Но я не конфликтуя записал номер горячей линии и ушел.

# ден2015-07-26 04:58:00
чурки черножопые,как вы заебали своей хуйней в Москве маяться! Имея 15-ти летний опыт работы в сотовой связи,скажу вам прямо,РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ! И правильно она сделала,я бы вас на хуй послал просто.
# Петербуржец2015-04-16 03:25:00
Глупый человек, зачем здесь твоя жалоба?
Сайт создан для работников компаний, чтобы те рассказывали, стоит ли устраиваться в какую-либо контору.
# Влад2015-04-10 15:36:23
надо было звонить сразу в офис и тебе бы сделала она перевод без всяких отговорок..................
# Влад2015-04-10 15:36:19
надо было звонить сразу в оффис и тебе бы сделала она перевод без всяких отговорок..................
# Влад2015-04-10 15:36:13
надо было звонить сразу в оффисс и тебе бы сделала она перевод без всяких отговорок..................