Отзыв о компании QUADRO-DESIGN
Добавлен: 02:22 10.04.2015
Другие названия: Quadro
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Дизайн студия

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании Quadro – Design. Я проработала там полтора года дизайнером. К сожалению, по семейным обстоятельствам была вынуждена временно приостановить деятельность в данной фирме. Но как только решу свои проблемы, обязательно вернусь на своё рабочее место.

Написать данный отзыв меня сподвигло возмущение тем негативом по отношению к компании, который без зазрения совести выплёскивается в интернет. Я даже склонна думать, что это происки конкурентов.

Может быть, кого-то не устраивает, что руководство QUADRO делает упор на дисциплину и порядок. Но это основы качественной и долгосрочной работы! Представьте, если каждый будет приходить на рабочее место когда ему вздумается, а перекур или обед устраивать в любое удобное для него время. Это приведет к хаосу, а в итоге к краху. И я не могу понять тех людей, которые жалуются на штрафы за опоздание – это вынужденная мера.

Мне самой приходилось не раз оставаться в нерабочее время, доделывать незаконченную работу. Я считаю, что это удел человека влюблённого в свою профессию и неравнодушного к результатам деятельности своего предприятия. А как иначе? Наша заработная плата зависит от того, какой объём работы был сделан, нужно это понимать и не жаловаться без повода, мол, какой плохой директор, работать заставляет.

Может быть, нужно посмотреть на себя со стороны, а не искать виноватых? Если вы не готовы отдавать себя любимому делу, тогда поищите другое место, где всё не так плохо, как вам кажется. А может быть, вы не нашли себя, и идёте по ложному пути? Тогда мне остаётся только вам посочувствовать.

А мне повезло. Я люблю свою профессию и компанию, в которой обязательно продолжу работать. Лично меня в ней устраивает всё: и руководство, и коллектив, и заработная плата.

Пора бы уже привыкнуть, что мы давно существуем в рыночной экономике, и тут свои законы. Успех зависит от характера, возможностей и способностей человека. Не нужно топить хорошую компанию, если по вашему субъективному мнению она не вызывает доверия.

# Кирилл2015-05-29 14:17:11
Что за чушь тут пишут про Quadro design?)
Если компания такая успешная, все у нее отлично. Тогда расскажите почему она переехала с москва-сити на бауманскую?) Получается по факту, что у компании проблемы. Почему на НН в названии компании висит - "Дизайн Бюро"??? А не Quadro design ??? И только в подписи указан ваш официальный сайт quadro-design.ru ! Боитесь, что увидев название Quadro, кандидат даже не кликнет на вашу вакансию чтобы прочитать подробнее?
Еще два года назад видел висели те же самые вакансии с лозунгом - Мы собираем новую команду!
2 года назад я подумал: москва-сити - деньги есть, собирают новую команду - поэтому висят так долго одни и те же вакансии. Но именно это столкнуло с мыслей - за счет чего компания располагается в элитном офисном центре? - По факту за счет не выплат сотрудникам обещанной зп, из этого вытекает текучка, и вакансий долго висят на HH. Все просто.
Теперь все говорит о том, что у компании проблемы. С москва-сити съехали, а на НН висят все те же вакансии с обещанием хорошей ЗП и яркими лозунгами типа - МЫ СОБИРАЕМ НОВУЮ КОМАНДУ!

Люди не идите в эту компанию даже на собеседование! Все факты говорят о том, что они мошенники. Если хотите быть кинутыми, и потратить безвозвратно свое драгоценное время, то вам именно сюда! Желаю успехов.
# Валентина2015-04-14 14:25:45
У квадры от силы 1 или 2 кое-как реально сделанных проекта. Все остальное 3-Д картинки.
# Андрей2015-04-14 14:22:52
Очередной пиар от Льва. Лев, учись писать отхывы, чтобы они походили на отзывы реальных людей. Всем клиентам советую: спросите вашего менеджера проекта, сколько он там работает:) И будьте готовы, что через месяц он предложит вам свои услуги вне этой компании. А плохие отзывы про шайку-квадру пишут, да! - обиженные бывшие сотрудники и клиенты.