Отзыв о компании SERENITY PROJECT
Добавлен: 22:49 09.04.2015
Сайт:  serenityproject.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Распространение продукции орифлейм

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Пришла в компанию в феврале, первое время было трудно, но потом втянулась и очень понравилось. Сейчас выросла до руководителя, так что карьерная лестница очень даже справедливая. Хорошо зарабатываю, стабильно, работаю исключительно на себя, собираю свою команду, люблю свой коллектив: все очень милые и понимающие, всегда помогут советом, поднимут настроение. Начальство прекрасное! Общается с тобой на одном уровне, хвалит и поощряет. Офис недалеко от метро, так что добираться быстро и удобно.
Не понимаю людей, которые приходят и через день сдаются, не работают и врут начальству. Они уходят в минус и говорят, что наша компания - секта, что Орифлейм не работает, пытаются выгородить себя и затоптать других, поливая грязью. Почему начальство должно платить этому сброду за безделье? Выслушивать неуместное нытье и оскорбления? И почему этот сброд, несостоявшийся, глупый, еще ничего не добившийся в жизни, вообще вякает из каких-то низов своей несостоятельности на людей успешных и образованных. Ответ очевиден - зависть.
И тот факт, что эти завистники отсеиваются, радует меня. Благодаря естественному отбору, наша компания процветает, и в ее стенах появляется все больше и больше умных амбициозных ребят, которые идут к своей цели и добиваются ее.

Несостоявшиеся закомплексованные личности, которые поливают грязью компанию, только из-за того что не могут реализовать свой потенциал

# НЕ ПИЗДИ ШЛЮША С ПОСТА НИЖЕ ПОЛЮБОМУ АННА ПИШИТ МРАЗЬ2015-08-12 11:53:00
ПИЗДЕШЬ НАРОД ЭТОГО НЕТ НИХУЯ,ВЫ ХОТЬ ВДУМАЙТЕСЬ СКОЛЬКО НАРОДУ РАБОТАЕТ,ИМ ОБЕЩАЮТ ДОХУЯ ПЕРСПЕКТИВ БАБЛА И КАРЬЕРНОГО РОСТА ИТД,НЕТ Я НЕ ПИШУ РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ТИПО ХУЕВЫЕ ОТЗЫВЫ,Я САМ ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО ДЕРЬМО И МНОГО БЫЛО СО МНОЙ ТОВАРИЩЕЙ КОТОРЫЕ БЫЛИ КИНУТЫ ВМЕСТЕ СО МНОЙ НА З.П И КОРОЧЕ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТТИМ СУКАММ ОНИ НИКОГДА ВАМ НЕ ДАДУТ ДАЖЕ ТОГО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ МАКС ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ ТУДА ЭТО ГРЕБАННОГО МЕНЕДЖЕРА И ВСЕ НАХ ПОТОМУ ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ РЕАЛЬНО КОРУПИРОВАННЫЕ УРОДЫ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ СВОЮ ГРЕБАНУЮ СХЕМУ И УЧАТЬСЯ ЭТОМУ НОВЕНЬКИХ ОНИ НЕ ХОТЯТ БОЯТЬСЯ СПАЛИТЬСЯ ЭТО ЖЕ НЕ ИХ ПЕВОЕ МЕСТО ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ ПЕРЕЗЖАЮТ ОТ КИНУТЫХ И ПОСЛАНЫХ Т.К БЕГУТ