Отзыв о компании МОНЭКС ТРЕЙДИНГ
Добавлен: 21:35 09.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Самара, Тверь, Челябинск

Описание деятельности:  Магазин для мам и малышей

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая и своевременная зп, премии, не частые ревизии, соц.пакет, стараются развивать корпоративную культуру, созданы условия для саморазвития - отличный портал обучения.

Считаю себя профессионалом, ответственным человеком и надежным сотрудником. Начинала работу с огромным энтузиазмом, лояльностью и интересом. И считала, что нашла для себя работу на многие годы. И впервые в жизни я столкнулась с таким бесправием и несправедливостью, в следствии которого меня и еще одного сотрудника вынудили написать заявление на увольнение, только по причине личной неприязни к нам Управляющего магазином. С первого дня совместной работы, Управляющий предпринимал все возможные попытки ,чтобы скомпрометировать, оклеветать и подставить, отказывал в помощи в сложных вопросах, касающихся магазина в целом, перекладывая ответственность на замов. А также считая, что любого сотрудника всегда можно убрать, припугнув увольнением по статье, задавить придирками и объяснительными.
Коллектив магазина постоянно находился в напряжении, ни о каком положительном моральном климате не было и речи. За спиной персонала Управляющий постоянно допускал оскорбления в адрес сотрудников, сплетни. Руками Управляющего разрушен сильный коллектив. И никто в компании не задался вопросом, почему из магазина уходят люди... Как говорится, рыба гниет с головы. Может, руководству стоит интересоваться не только мнением Управляющего, но и линейного персонала. Проблема магазина не в том, что "все тупые" (мнение руководителя магазина о персонале), а в отсутствии грамотного зрелого руководителя, лидера, который бы вызывал уважение и который беспокоится не только о собственной "шкуре" и репутации в глазах OPS-менеджера, а который умеет брать на себя ответственность за весь магазин.

# Карина2015-07-03 01:33:00
Дадада было тоже самое , проработала 6 месяцев в итоге вынудили написать заявление по собственному
# ольга2015-05-17 22:16:03
к сожалению это так.. сама это видела пока работала там... и самое ужасное что это нормальная практика во всех магазинах этой компании - увольнять с угрозами...