Отзыв о компании Транзас Авивция
Добавлен: 21:27 09.04.2015
Другие названия: Transas
Сайт:  avia.transas.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка авиатренажеров и авиа блоков.

Никнейм: анОним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив: морское направление, отдел разработки - вот ради них и можно здесь находиться, правда если целей в жизни больше никаких нет))
Интересная сфера, прикольные задачи

Начальство - боги, на землю не спускаются.
Как ты работаешь - попу рвёшь, или нихрена не делаешь - по сути не важно. В любом случае будут говорить что надо делать больше и лучше. Из поощрений - ну могут похвалить, не более того. Т.е. работа ради работы. Ты должен радоваться, что на такую работу ходишь. А деньги - это от лукавого. Не нужны они тебе..
Профессиональное развитие, рост, опыт - нет, не слышал))
Короче, если амбиций ноль и хочется тихонько сидеть и получать свою копейку до пенсии - welcome! (Правда есть шанс, что переживёте контору...)

# c++2015-07-26 20:25:00
похоже все направления в транзасе одно сплошное болото !!!
# анОним2015-04-14 20:06:31
Sr. Dev, а мы так про Авиацию думали, что у них всё круто. Этаж такой цивильный, рыбки в аквариуме))
Если не секрет - куда удалось вырваться после этого НИИ ЧАГО?))
# Sr. Dev2015-04-13 21:00:05
Несколько лет назад поработал в Транзас Авиации ровно год и ушел к счастью. Было именно так как описано выше, но вот я искренне считал что такое только у нас в Транзас Авиации было, а у моряков все классно потому как они на запад работают, на частные проекты и не пилят бюджетные деньги.
Оказывается я сильно ошибался :))))))))))
Кстати, на счет амбиций очень точно написано, в Транзасе главное сидеть тихонько и не высовываться, о какой либо достойной ЗП можно вообще забыть.
И на счет "шанса пережить контору" согласен полностью, ну нельзя же только одной имитацией деятельности заниматься, хоть чуть чуть то и работать надо, на одних бумажках, обещаниях и ТЗ встряли контора долго проживет. Да и профессионализм рядовых сотрудников ниже плинтуса, встряли с таким подходом можно долго на одних госзаказах и бюджетных деньгах сидеть.