Добавлен: 21:10 09.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мошенники под видом юридических консультаций тупо раскручивают на деньги, нанимают "юристов", размещая объявления на крупных сайтах. Нужны продавцы и впариватели.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Читаю отзывы и все не могу понять - об одной и той же компании речь идет?

Описал проблему у них на сайте, минут через 10 перезвонила некая Ольга и обрисовала вкратце как быть. Сказала, что бы детальнее проблему изучить, нам надо будет прийти на бесплатный прием.
На след день пришли с женой. На вид - очень приятное местечко. Усадили на диван, предложили кофе (неплохой, кстати). Минут через 15 пришел некто Александр Сергеевич и проводил до (видимо) рабочего места своего. Порадовало то, что уже был в курсе дел и не пришлось по второму кругу все объяснять. Рассказал как лучше поступить в нашем случае, предложил несколько вариантов. Суммарно, минут 20 проговорили, наверное. (кто то писал про 2 минуты - может со спецом не повезло?). Ну, собственно, оставили предоплату в 7500р. и распрощались. В течение недели несколько раз им звонили - трубку берут, информируют как дело движется. В начале след недели позвонили сами - сказали, что вопрос решен.

Очередь в туалет