Отзыв о компании Сервисконд
Сайт:  servicecond.com.ua
Эл. почта: info@servicecond.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38044-221-89-36

Описание деятельности:  Крупный поставщик климатического оборудования в Украине, который кроме продаж кондиционеров, занимается их установкой, доставкой, обслуживанием.

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Работал в этой "горе-компании" менеджером по продаже. Компания Сервисконд - это одна из самых ужасных компаний как работодатель. Во первых ЗП, которую они обещают и вывешивают на сайте, типа work.ua, не соответствует действительности. Врут нагло. Руководство на столько не грамотное, что скорей всего их можно оценить как "начинающие". Открыли интернет - магазин, а как им управлять фиг его знает. Зато о себе мнение ОГОГО, выше крыши, они умнее всех. В процессе работы у них все спонтанно. Закупки товара предлагали менеджерам купить за счет их же ЗП. Вы только вдумайтесь в этот бред.м Это вообще смешно и не вообразительно. Руководство: Надежда (обычный менеджер по продажам кондиционеров, на этом ее компетенция заканчивается) и Дмитрий (бывший коммунист, возможно по этому и кидают людей на деньги, старое мышление осталось. Видимо бывших коммунистов не бывает) с луганской области (там не все такие, но как показывает практика, попадаются уникалы). Они на столько не умелые, что все свои беды и проколы, которые у них в работе появляются из-за их решения, обвиняют сотрудников компании. Вот насчет позитивных отзывов, которые есть у Сервисконд, так это заслуженные и заслужили их старые монтажники, которые и правда были профессионалами. Но их потом кинули на деньги и они ушли. Кто там сейчас работает и на сколько они там умелые не известно. Можно еще предположить, что там текучка кадров у них, потому что сотрудников эти оба (горе-руководителя) не ценят. Еще, чуть не забыл написать, на сегодняшний день 09.04.2015 компания переехала в район Выдубичи, а на сайте http://servicecond.com.ua/feedback висит информация о том, что они находятся по адресу: В.Хвойки 21. Что с декабря месяца это уже не та. Что очередной раз подтверждает либо обман потребителей либо пытаются спрятаться от клиентов клиентов, которых кинули (это скорей всего догадка насчет клиентов, но я в ней уверен что оно так и есть). Ну учитывая выше сказано, то я убежден что и то и другое. В этой компании быть иначе не может быть. Так что выводы: 1) компания кидает на деньги; 2) все беды "спихуют" на сотрудников; 3) не профессионализм руководства. Вот вам вся полная характеристика этой "убогой" компании. А какое у нее будущее судите уже сами. То что уже писали, что они кидают людей на деньги, под всяким бредовым предлогом, так это факт 100% и не оспоримый. Потому что об этом пишут бывшие сотрудники этой компании. Если не верите, поработайте в ней и все увидите сами. никто никому тут доказывать не будет. А для того, кто думает работать в этой "компании" (правильно сказать - шарашкина контора), то я надеюсь, что этот отзыв поможет принять для себя правильное решение.

# максим поставщик2015-05-19 04:00:28
ИСТИННАЯ ПРАВДА.как жаль что раньше не было таких сайтов. До сих пор не рассчитались за комплектующие и сменили адрес.Подскажите где их найти