Отзыв о компании «ЗАО "ТД Эгопласт"»
Добавлен: 11:43 11.02.2011
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

на первый взгляд неплохие люди

Отвратная контора! Люди, оббегайте их стороной!

# оксана борисовна2011-11-05 14:29:17
Как-то мне пришлось остаться после работы-начальство очень просило закончить отчет до конца месяца и стала невольным свидетелем,как хозяин занимался оральным сексом с молодым сотрудником.От неожиданости у меня из рук выпали бумаги выдав мое невольное присутствие...через четыре дня я имела разговор с доверенным лицом,который неловко пытался обяснить мое неожиданное увольнение какими-то невнятными причинами.Я впрочем все поняла и никому ничего не сказала-как понимаю зря.Знакомая которая там еще работала некоторое время при встрече взахлеб рассказала об аналогичном случае из чего я сделала вывод-компания пид..расов не выход для деловых людей.Сколько молодых,неокрепших ещё душ осквернили эти турецкие мужчины преследованые неуёмной тягой к красивым телам наших русских мальчиков.Берегите ребята её родную смолоду!Процесс дефлорации не сильно помог этим искренне открытым молодым людям пробиться по карьерной леснице.Думаю что и хохлушка эта-ширма для этого неутомимого вепря.