Отзыв о компании Мекран
Другие названия: УК Мекран, ООО Мекран, Мекранлайн
Сайт:  mekran.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск
Телефоны: 88007771188

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели из ангарской сосны

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Устроился работать в середине февраля в офис в центре Москвы на киевской. Очень удобно добираться и на метро и на машине. Работать за хорошие деньги приходится не покладая рук, за два месяца задержек по зарплате не было, ну 3-4 дня, я считаю это не задержка. Рядом есть где пообедать, хочешь в кафе недорогие бизнес ланчи , хочешь в тц, хочешь с собой бери, есть небольшая кухня с бесплатным чаем и кофеем. График обычный, 9 часов с понедельника по пятницу с плавающим часом на обед. Коллектив дружелюбный, общительный. Оформление полностью в белую, устраивался специально, чтобы получить возможность для оформления ипотеки.

Парковка стихийная, есть платная, а есть бесплатная во дворах.

# Владимир2015-04-23 12:39:09
Не ЗАПЛАТИЛИ ЗА ОКТЯБРЬ 2014г.!!!
# Владимир2015-04-23 12:38:05
Отзыв создан по распоряжению ген. директора МЕКРАН Метелкина!
# Петр2015-04-22 13:42:46
Михаил: Вы наверное в другой компании работали, не в Мекране. Задержки по 5-6 месяцев были всегда, а также сокращение зарплаты и бонусов задним числом. С Мекраном можно судиться, но законы в нашей стране не работают. Как не платили - так платить и не будут.
# Михаил2015-04-21 20:59:44
я уволился два месяца назад - меня рассчитали. Неужели мне повезло как и моему бывшему коллеге? Такое ощущение, что речь идет о разных компаниях. И по ЗП задержек на такой период, как пишет Екатерина, не было. Я только одного понять не могу, если не платят деньги, почему люди работают... похоже на бред полнейший.
# Петр2015-04-20 16:11:58
Про бизнес ланчи правда. Новым особо ценным сотрудникам могут заплатить за первый и второй месяц, а потом год не платить!!! Это традиционная для Мекрана практика.
# Аноним2015-04-16 14:18:34
Почему вранье? Я работаю уже третий месяц и мне платят. Выполнил план, и все ок, деньги на карте.
# Екатерина2015-04-13 21:48:46
что за бред, задержка зп от 5 месяцев, страшные переработки, работа по выходным. Люди, которые уволились более двух месяцев не получили еще расчет!!!!!!!
# Юлия2015-04-12 16:24:17
ВРАНЬЕ!!!!!!!!