Отзыв о компании Промышленная группа "Лаборант"
Добавлен: 18:57 09.04.2015
Другие названия: ООО "Интрадей", ООО "Лаборант", ООО "Лаборант Мебель"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: ( 812) 332-32-01

Описание деятельности:  Производство и оптовая торговля лабораторной мебели, лаб.оборудования.

Никнейм: ИмяФамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Пока начинал, казалось, что работа интересная, был энтузиазм. Панасенко удавалось замотивировать новичков-лохов, но ничего другого он делать не умел, оттого и была колоссальная текучка. По мере появления довольно крупных сделок открылись глаза на реальное отношение собственников этого балагана и к коллективу и к заказчикам. А, пардон, тут надо было писать про положительные стороны.

Удивителен один факт - как эта гоп-компания еще не закрылась. Видимо, не перевелись еще дураки на земле русской. Еще 7 лет назад там были такие траблы, что было стыдно общаться с заказчиками, которые имели неосторожность что-то оплатить. С каждым вторым заказчиком компания находилась в состоянии судебной тяжбы. Они умудрились тогда кинуть такие предприятия, что в офисе ходили слухи о грядущем маски-шоу. Барышня, написавшая предыдущий отзыв, а вы вообще в курсе, что Панасенко имеет в анамнезе срок за мошенничество с госконтрактами? К сожалению, условный. Вот пруф http://www.dp.ru/a/2011/01/27/Gendirektor_prisvoivshij/ . А как эти господа сбегали с обеда от сотрудников в день зарплаты! Прямо шпионский боевик. Да, славно тогда поработал. Жалко, что только денег мне за это по сию пору не заплатили.

# ИмяФамилия2015-05-28 18:31:21
А чего ж вы уволились из такой замечательной фирмы? Совесть заела, что ЗП за халяву получаете? Конторка-то еще жива. Можно ведь и второй шанс дать Панасу. Кинуться в ножки, дескать, жизни никакой нету, в рабство попала, глупая была, что уволилась. Ы?
# Барышня2015-05-13 12:29:03
Да, я в курсе, что Валерич имеет срок, что никак не повлияло на мою зп и условия труда. Сейчас вот работаю в другой компании. Все в сравнении познается. У Валерича была халява с дисциплиной и нормальная зп, а сейчас имею жалкие, но белые! 30 тыс и идиотскую дисциплину. Например, сотрудникам моей новой компании нельзя пользоваться кофеваркой, курить, выключать свет и уходить домой вовремя:)))))