Добавлен: 17:45 09.04.2015
Другие названия: ФГУП "УПТК №114" при Спецстрое России"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  spetsstroy.ru
Эл. почта: Спецстрой России (Федеральное Агентство Специального Строительства)
Регионы работы: Москва, Астрахань, Камчатка, Южно-Сахалинск
Телефоны: 84991936292

Описание деятельности:  Производство и продажа бетона

Никнейм: Максим Григоренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работал в этой организации более года, первое время работы были сложные времена, происходила перестройка центрального аппарата, как только начальство поменялось, начальником Ефремовского филиала стал Мосейков Сергей Альбертович, ,грамотный руководитель,ценящий труд рабочих - начался порядок! Вскоре сформировали участок СМУ-1 в который я перевелся,Начальником СМУ-1 был Цветков Роман Андреевич,руководитель от бога!!!Руководство очень опытное,знающее своё дело,действительно приятно работать было !Долгое время работал на стройках, есть с чем сравнивать. Уволился по семейным обстоятельствам, жена была против моих разъездов!В данный момент поддерживаю связи как и с руководством участка так и с коллегами, очень жалею что ушёл,так как там действительно ценят рабочий персонал и очень хорошо платят за его труд, постоянно направляют на учебу для того что бы повысить квалификацию и это все за счет предприятия!!

Отрицательных сторон за время работы не обнаружил.

# Андрей2015-08-29 14:53:00
Конечно специалистов нигде не хватает, а большую часть плохих отзывов пишут те кого или выгнали или работать не умеют. Многие считают себе великими специалистами а сами ничего из себя не представляют и зарплату хотят большую.
# Андрей2015-04-27 12:53:27
Здравствуйте! Я работал в Ижевсвком филиале! Съездил в коммандировку в Москву за свой счет и на своем авто! То, что вы пишите не укладывается у меня в голове, чистейшая ложь! С 40000 руб. Зарплата снизилась до 15000 без объяснения причин! Коммандировочные сняли сразу с зарплаты! Также при увольнении полный расчет получил спустя аж 17 дней! Обратился с жалобами в прокуратуру и труд инспекцию!