Отзыв о компании Линк-Мастер
Добавлен: 15:13 09.04.2015
Другие названия: Декомастер
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Красивый сайт, красивое место работы (могло бы быть!!).

Получен отклик на сайте в пятницу. Вакансия продавец-консультант лепного декора в ТК "Синдика". Позвонила, Александр Павлович сказал что сейчас будет выставка и некогда провести собеседование, перезвоню на след.неделе. 6 апреля сама дозвонилась и назначили собеседование в среду 8 числа, в 12:00.
Приехала пораньше. В 12 нет Александра Павловича, звоню - отвечает что немного задерживается, подождите. Жду. в 12:30 его тоже нет. Звоню снова, спрашиваю как скоро Вы будете? Ответ: ну, наверно через час, а может в другой день придете?
Я ответила что это очень не серьезно и безответственно.
Я возмущена. Ждала собеседование , 1,5 недели. И насколько можно быть таким безответственным человеком, чтобы не позвонить заранее и не предупредить что собеседование пройдет в другое время. А заставить себя ждать 1,5 и более часов - это нормально?
Кстати, пока ждала у магазина(он еще и не открыт и не оборудован), пообщалась с соседями по сектору В и в соседних секторах Б, А - все говорят что проходимость очень низкая и продажи упали резко после НГ и с каждым месяцем все хуже и хуже, а у самого входа конкурент - шикарный и просторный салон лепного декора...
Так что делайте выводы. Стоит ли идти работать и не зарабатывать.