Отзыв о компании РегенБоген
Добавлен: 15:03 09.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: mos.raduga@mail.ru
Телефоны: 8 985 199 7947 Ходыкина Светлана Анатольевна

Описание деятельности:  Дизайн -студия ООО "РегенБоген" основана в 1970 году в Германии. Первые филиалы в России появились в 2010 году в Москве (А на собеседовании говорят, что в Челябинске). Мы предлагаем готовый дизайн и оптимальные комплекты сувенирной продукции, которые успешно были проданы миллионами счастливых людей.

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Обычная фирма, которая только начинает развиваться. Да, возможно руководство еще ищет варианты выхода на рынок, поэтому пока информация расплывчата, и по опыту прошлых собеседований в других начинающих компаний, практически везде на начальном этапе никакой конктертной информации.
Набор проводила руководитель, обычная беседа, никаких глупых вопросов типа "Кем вы видите себя через 5 лет?", такие задают только в крупных холдинговых фирмах, у которых фирмы находятся в крупных бизнес-центрах. А офис, если бы вы слушали внимательно - это временный под производство, а основные сотрудники буду находится в другом офисе.
А по поводу предыдущих отзывов могу сказать одно, нельзя ожидать от малого и среднего бизнеса на этапе становления, каких-то крутых предложений и шикарных офисов - это всё пыль в глазах. Я работала в одной из такой "красивой" фирм, которая имела классный офис и заливала всем про шикарные условие, но по факту это был просто ужас! условия на грани выживания (хотя офис в центре города)
Поэтому я со своей стороны попробовала, пообщалась, но меня туда не пригласили.

Нет сайта, вводит в заблуждение многих людей.

# аноним2015-04-14 05:06:17
Какой же это, как Вы выразились, "этап становления", если компания существует аж с 1970 года, да к тому же зародилась в Германии???
Просто дурят людям голову и тратят время тех, кому реально нужна работа.