Отзыв о компании ООО Группа МЕТТАТРОН
Другие названия: МЕТТАТРОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mettatron.ru
Телефоны: 84959255127, 89262080969

Описание деятельности:  Компания занимается поставками термоусаживаемых материалов

Никнейм: Наталия Жевнерова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Хотелось бы
,да где уж

Ищу работу по душе и, конечно же ,заработку.Наткнулась на эту компанию.Очень понравилось мне все.Решила ,что хочу там работать.К слову сказать,у меня очень большой опыт в продажах с юр.лицами,знаю программы множественные и в том числе 1 С.Пошла на собеседование.Встретила меня Евгения.Причем с таким видом будто я к ней домой без приглашения пришла.Провела меня в кабинет(переговорную)и дала заполнить анкету.Дверь оставила открытой.Только я начала заполнять анкету,как услышала из-за двери как меня уже обсуждают.Не очень приятно было,ну думаю,ничего страшного.Через минут 20 пришла эта Евгения обратно и начала меня расспрашивать.(как бывший менеджер по подбору персонала,могу сразу сказать ,что из нее работник никакой,выбирает людей как бабка у подъезда на лавочке,а не как профессионал)В общем ,после того как я оттуда вышла,сразу поняла,что меня на второе собеседование вряд ли позовут.Но мне так хотелось именно эту работу,что я перезвонила им сама через неделю,т.к.вакансия на которую я хотела была еще открыта(это видно на сайте компании).Все та же Евгения сказала,что вакансия закрыта и если что-то будет,то со мной обязательно свяжутся.Хотела позвонить их коммерческому директору,но это нереально.Что хочу сказать?С таким набором персонала как у вас прводится компания не наберет больших оборотов.Ведь если вы работаете с продажами,то вам нужны сотрудники,которые хотят денег,а не те ,которые готовы сидеть за 30000 месяц на попе ровно.

# Андрей!2015-06-15 17:16:00
Мне пришло приглашение от этой компании на собеседование. К моему удивлению меня хотят видеть на указанную дату и время. Мне никто из компании до приглашения не звонил, дату и время на собеседования не обсуждал. Очень интересный подход к будущим сотрудникам.
# сотрудник компании2015-04-30 10:23:18
очень умиляют отзывы и комментарии, в которых упоминается внешность ("без скромности", ага xD) и конкуренция.. у кого чего болит, в общем ;)
к слову, в компании люди на работу ходят работать, а не в конкурсе красоты участвовать. и да, все мужчины семейные, так что дела никому до красот неземных (которых, к слову, ни у одной из соискательниц зафиксировано не было) нет.
так что, девушки, реалистичнее оценивайте себя :)
# Проходила мимо2015-04-24 23:37:43
Полностью согласна с Наталией. Объясните мне пожалуйста, как Вы подбираете персонал в свою организацию? У меня тоже колоссальный опыт работы в продажах, опыт работы с клиентами, с 1С на "ты", но мне сказали что позвонят и не позвонили. Скорее всего девочка испугалась конкуренции, т.к. я (без скромности) обладаю привлекательной внешностью. Уважаемая Евгения, имейте смелость сказать кандидату то что он не подходит, а не говорите что вакансия уже занята - 4 месяца висит на сайте по поиску работы.
P.S. Живу рядом, вот и хотела устроиться сюда на работу.
# Кто то2015-04-21 21:20:59
Развели, блеать херню! Баба написавшая отзыв явно в недотрахе да еще и без работы...иди ко мне я тебя пожалею!!!!
# Максим Вознесенский2015-04-21 02:42:29
Уважаемые посетители!
Просьба не воспринимать всерьез сообщения с ненормативной лексикой, а также безымянные, или без фамилий.
Данные комментарии оставляются людьми, не имеющими отношения к компании "Группа МЕТТАТРОН".
# Дающий2015-04-19 10:12:02
Аноним наверное в сокращении анонировать им? Хорошо подходит вафлист(ка) или отсос(Ница),в зависимости от пола. У Жени,видимо,нечего отсосать было,вот и печалька пришла. Ну а что вы делали в дамской комнате и с кем,о том история умалчивает. Но благодарность у вас за это действие в дамской комнате есть,о чем и оценка в пользу компании свидетельствует. В общем,отсосали - ведите себя прилично.
# Максим Вознесенский2015-04-13 10:27:13
Уважаемый Аноним!
У Вас достаточно серьезное заявление, в которое мне сложно поверить. Пожалуйста, свяжитесь со мной mvoznesenskii@mettatron.ru
# Аноним 2015-04-13 03:23:42
Приходила в Меттатрон на экономиста. Та же Евгения проводила в переговорную и закрыла дверь. Негатива по поводу нее не разделяю, и поздоровалась, и улыбнулась все как полагается. Но когда я заполняла анкету даже при закрытой двери было слышно как какой то мужик орал матом. Вот тут мое желание работать в компании пропало. Когда пришла Евгения, я попыталась узнать а это вообще нормально в компании??? на что она конечно попыталась отойти от темы. В процессе собеседования я поняла, что не особо подхожу на вакансию да и после этих оров и стремиться не хотелось. Я прямо сказала свои мысли по этому поводу. Потом она проводила меня в дамскую комнату за что ей моя отдельная благодарность. Вообщем поработать в Меттатрон мне не довелось, но причина тому точно не Евгения.
# Александр2015-04-12 10:56:39
По тексту видно,что человеку трудно и надо помочь. В моем лице вы найдете поддержку.Практикующий психолог,Александр Жилостин,тел.+79167231754
# Максим Вознесенский2015-04-10 18:09:39
Наталия, за предыдущие 2 месяца на собеседовании не присутствовало Наталий Жевнеровых.

Успехов в поиске работы.
# Серега2015-04-10 17:28:01
А мне понравилась на свиданку хотел позвать но не пошла бы......эх
# Максим Вознесенский2015-04-10 00:03:27
Наталия, благодарю за столь подробный отзыв.
По поводу "обсуждения" кандидатов из-за двери с Евгенией будет проведена работа.

Успехов в поиске того, что по душе.
# Екатерина2015-04-09 14:54:16
Спасибо.Тоже хотела пойти на собеседование туда,но вижу что не стоит)))