Отзыв о компании ТФН
Добавлен: 13:02 09.04.2015
Другие названия: ООО "ТФН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  3-falcons.ru
Телефоны: тел.: +7(495) 649-71-75 доб.471 факс: +7(495) 649-71-76

Описание деятельности:  18 лет компания "ТФН" занимается оптовой продажей средств связи: мобильными телефонами, смартфонами и планшетами. Мы предоставляем услуги и решения для повышения рентабельности бизнеса основным участникам мобильного и сотового рынка: производителям устройств, операторам сотовых сетей и сетям розничной торговли. Наш портфель состоит из широкого пула мировых брендов: Samsung, HTC, LG, ZTE, CAT, Alcatel, что позволяет качественно и в полном объеме удовлетворять потребности наших клиентов. Наш сервис повышает эффективность цепочки поставок, позволяет расширить охват канала, что в итоге приводит к снижению эксплуатационных расходов и дополнительному спросу на продукцию и услуги.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2003
Дата увольнения: Октябрь 2009

Попал в эту компанию случайно, при поиске нового места работы. Устроился простым менеджером по продажам и за время работы поднялся до заместителя руководителя отдела продаж. За время работы компания росла и развивалась, как внутри, так и на рынке дистрибуции. В 2009 году к сожалению был вынужден покинуть компанию по семейным обстоятельствам. Спустя 6 лет вернулся в нее и именно в нее, потому что та атмосфера, то отношение которая царила в компании и коллективе мне была близка и очень нравилось, тут всегда было куда рости и развиваться. За 6 лет компания разрослась и упрочила свои позиции на рынке. Это говорит только о том, что руководство компании ведет правильный путь, а сотрудники являются настоящими профи.

для меня их нет!