Отзыв о компании ГАОУ СПО Технологический колледж 24
Добавлен: 11:23 09.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Март 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличное импортное оборудование ресурсного центра, профессиональный опытный руководитель вязального цеха -молодая женщина, которая знает своё дело и с горящими глазами призывает к сотрудничеству.Я неоднократно пытался работать с этим колледжем , но за последние 4 года там сменилось пять руководителей вязального цеха!? Как это может быть, куда смотрит департамент!Ну, думаю, ладно, в последний раз,где ещё найдёшь в Москве такое оборудование, нашли пряжу, сделали конструкцию,
отработали технологию , причём все это сделал один упомянутый сотрудник по картинкам-руководитель, она же конструктор, технолог, швея ,она же все привезла,утвердили - в конце марта как гром среди ясного неба: "Ухожу, не могу работать, не сработалась с администрацией и директором." Что же это такое?

Полное отсутствие здравого смысла у администрации колледжа, отсутствие желания зарабатывать деньги,т.к.сами кормятся из бюджета.Меня просили не называть фамилии, т.к. на работу берут по знакомству и там процветает покрывательство.Думал -нет специалистов, в этом проблема, оказалось-проблема в руководстве данного колледжа.Мой совет всем : не тратьте своё время на работу с данным заведением, ничего не изменить, пока не поменяют нынешнего директора.

# Ирина2015-04-14 02:08:29
Тоже пыталась работать с данной конторкой-тихий ужас!!!!
Полно идиоток-начальниц,которые ничего не понимают не только в технологии, но и вообще неадеквптны и полны высокомерия.
Буду держаться как можно дальше и всем советую-не связывайтесь.
# Екатерина2015-04-09 11:29:05
Все немного не так, действующий директор хочет работать , но ничего не может поменять, т.к. СИСТЕМА., а заказ мы Вам выполним и без них.